Англия. Премьер-лига. Блиц-обзор субботы!

01.05.2021 в 12:51
“Кристал Пэлас”- “Манчестер Сити(начало 14:00 МСК). “Горожане” едут в гости в прекрасном настроении. В чемпионате им удается сохранять безопасную дистанцию от “МЮ”, а в Лиге Чемпионов на выезде удалось добыть волевую победу над парижанами!
Хозяевам выпал сложный финишный отрезок в чемпионате. “Эвертон”, “Челси”, “Лестер”, а сегодня “Манчестер Сити”. Бой дали абсолютно всем, без забитых голов они не уходили, но очки взяли только с командой из “Ливерпуля” (1-1).
Скорее всего этот матч пойдет по такому же сценарию, как и предыдущие. Остроатакующий футбол, но фаворит окажется на один гол сильнее. Прогноз: 1-2, победа “Манчестер Сити”.
“Брайтон” – “Лидс” (начало 17:00 МСК). В этом матче очевидно что хозяевам “нужнее”. “Брайтон” неожиданно уступил безоговорочному аутсайдеру “Шеффилду”, который уже 100% потерял прописку в Премьер-лиге.”Лидс” очень интересная команда, она частенько “пакостит” фаворитам. но может отдать очки на ровном месте команде из нижней части таблицы. Поэтому принимая это в расчет, можно предположить что сегодня хозяева как минимум не проиграют. Прогноз: 1-0, победа “Брайтона”.
“Челси” – “Фулхэм” (начало 19:30 МСК). Две команды из Лондона решают разные задачи. Команда Тухеля продолжает борьбу на европейской арене и имеет хорошие шансы оказаться в финале Лиги Чемпионов, поэтому сегодняшний матч можно рассматривать через призму подготовки к ответной встрече с “Реалом”. Уровень соперников естественно разный, но какие-то наработки и тактические задумки, вполне можно отработать. Прогноз:2-0, победа “Челси”.
“Эвертон” – “Астон Вилла” (начало 22:00 МСК). Команда Карло Анчелотти продолжает борьбу за кубковую зону! Шансы есть и хорошие. Победа над “Арсеналом” в прошлом туре это уверенный шаг чтобы не упустить свое “место под солнцем”! Соперник из середины таблицы, а значит его можно и нужно побеждать! Прогноз: 3-1, победа “Эвертона”.
Источник: “ Народные прогнозы”
Фото: novostidnja.ru
Комментарии