Англия. Премьер-лига. Блиц-обзор воскресных матчей.

25.04.2021 в 11:36
Вчера английские клубы сумели нас удивить своими результатами. Что же может на ожидать сегодня?
“Вулверхэмптон” – “Бёрнли” (начало 14:00 МСК). Гости потерпели 3 поражения к ряду, а ситуация приближается к опасной черте. Сегодня им обязательно нужно набирать очки, это важно прежде всего для психологического состояния команды. Волки, наоборот, одержали две победы и не против развить успех. Честно говоря, команда уже ни на что не претендует, но это Англия, здесь не принято “докатывать” сезон (вчера “Шеффилд” это ясно дал понять). Нас ждет упорная встреча, возможно с минимальным количеством голов. Прогноз: 1-1, команды возьмут по одному очку.
“Лидс” – “Манчестер Юнайтед” (начало 16:00 МСК). Банда Сульшера выдает прекрасный отрезок на финише чемпионата, “МанСити” им вряд ли догнать, но свое второе место они вряд ли кому отдадут. “Лидс” зарекомендовал себя той командой, которая может обыграть кого угодно, и проиграть кому угодно. Это больше свойственно эмоциональным командам, которым нужен серьезный раздражитель. Вы уже понимаете на что я намекаю? Раз уж недавно “Лидс” сумел расстроить “Сити”, почему бы за одно и не огорчить “Юнайтед”. Манчестер должен знать, кто всегда будет тревожить грандов из этого города. Прогноз: 2:1, победа “Лидса”.
“Астон Вилла” – “Вест Бромвич” (начало 21:00 МСК). Гости еще могут зацепиться за последнюю соломинку, но для этого нужно побеждать. Видно что они стараются, но так и хочется спросить: -“ребята, где же вы были раньше”?  “Вилла” может попасть в 10-ку и для них это более реально сделать, чем “ВестБрому” остаться в премьер-лиге. Однако все ответы будут сегодня на футбольном поле. Уверен, что обе команды будут играть только на победу. Прогноз: 1-2, возможно эта победа “Вест Бромвича” станет трамплином к чудесному спасению!
Источник: “Народные прогнозы”
Фото: futboltr.com
Комментарии