“Бавария”, “Сити” и “Интер” укрепляют лидерство в своих чемпионатах! Интересное к утру.

04.04.2021 в 10:12

Команды, которые показывают результативный футбол и стабильный результат, как правило, лишают нас интриги еще до финишной прямой национальных чемпионатов. Именно такую ситуацию мы наблюдаем сегодня в чемпионатах Англии, Германии и Италии.

“Бавария” на выезде с минимальным счетом обыграла своего главного преследователя “РБ Лейпциг” 0-1. Автором победного гола стал Горетцка. Благодаря этой победе, отрыв от “РБ” составил уже 7 очков. Гости играли без Роберта Левандовски, который получил травму, играя за сборную Польши, но, несмотря на отсутствие главного снайпера команды, сумели победить.

“Манчестер Сити” находится в прекрасной форме. Команда мало пропускает и забивает ровно столько, сколько ей нужно, чтобы чувствовать себя комфортно. Английский чемпионат у “горожан” практически в кармане, но мы то знаем, чего на самом деле хочет Гвардиола!

“Интер” снова победил и продлил свою “зеленую” серию. С минимальным счетом была повержена “Болонья”, а автором единственного гола стал никто иной как Ромелу Лукаку. Ближайший преследователь “Милан” вчера вновь допустил осечку сыграв в ничью с “Сампдорией” 1-1, тем самым разрыв между ними снова вырос и составляет уже 8 очков, плюс у “Интера” игра в запасе.

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: dierotenfans.com
Комментарии