Чемпионат мира. Квалификация. Блиц-обзор 3-го тура. (часть 1)

31.03.2021 в 16:59

Армения – Румыния (19:00 МСК). Сборная Армении очень хорошо провела старт и сейчас занимает промежуточное 2-е место в группе. Сегодня у армян есть шанс укрепить свои позиции, в случае если они одолеют сборную Румынии. В такой расклад нам верится с трудом. Румыны оказали очень достойное сопротивление немцам, думаю они возьмут сегодня 3 очка, причем сделают это убедительно. Прогноз 1-3, победа Румынии.

Австрия – Дания (21:45 МСК). Очень интересный матч, и очень сложный для прогнозирования. Встречаются лидеры группы F. Австрийцы уступают датчанам 2 очка и сегодня есть шанс выйти на первое место. Однако Дания сейчас очень хороша. Очевидно, что скандинавы показывают прекрасный результат на всех уровнях! Прогноз: 1-2, победа Дании.

Англия – Польша (21:45 МСК). Матч с пометкой ТОП. Поляки лишились нескольких ключевых игроков. Очевидное преимущество за хозяевами, но не все так просто. Польша умеет терпеть и ждать своего момента. Уверен, что свой гол она забьет, а при организованной обороне, они вряд ли дадут хозяевам забить больше одного гола. Прогноз: 1-1.

Андорра – Венгрия (21:45 МСК). Склоняюсь к тому, что венгры захотят взять свои 3 очка приложив минимум усилий. Поэтому можно предположить. что домашнего разгрома андоррцы не получат, но пару голов пропустят. Прогноз: 0-2, победа гостей.

Босния и Герцеговина – Франция (21:45 МСК). Действующие чемпионы мира пока отстают от графика по набору очков. Всему виной домашняя ничья со сборной Украины. Поэтому терять очки сегодня они не намерены, да и о разнице забитых и пропущенных мячей можно позаботиться. Прогноз 0-3. Победа Франции.

Германия – Северная Македония (21:45 МСК). Немцы лидеры своей группы и сегодня вряд ли они оступятся. Команда Лёва достаточно сбалансирована и берет в каждом матче ровно столько, сколько ей нужно. У македонцев интересная команда, но против Германии вряд ли они что-то противопоставят. Прогноз: 3-0, победа немцев.

Греция – Грузия (21:45 МСК). Грузины приятно удивили мировую футбольную общественность, выдав потрясающий матч с Испанией, которая спаслась только в самой концовке встречи. Да и шведам на выезде проиграли всего в один мяч. Как видим, у команды есть потенциал, но все равно пока еще чуть-чуть не хватает. Греки по стилю игры очень вязкая команда, которая предпочитает ждать ошибки соперника. Скорее всего в этой встрече не будет много забитых голов. Прогноз: 1-0, победа Греции.

 

Источник: “Народные прогнозы”

 

Комментарии