Чемпионат мира. Квалификация. Блиц-обзор 3-го тура. Часть 1.

30.03.2021 в 16:18

Азербайджан – Сербия (19-00 МСК). У Сербов очень хорошая команда. Молодая, техничная и с характером. Последний матч с Португалией это наглядно показал. Проигрывая 0-2 после первого тайма, сербы сумели свести матч к ничьей, 2-2. В этой группе именно Сербы и Португальцы разыграют прямую путевку на мундиаль. Победит тот, кто не будет допускать осечек с крепкими середнячками, такими как Азербайджан. Прогноз: 1-3 победа Сербии.

Кипр – Словения (19-00 МСК). Словенцы, не смотря на поражение от сборной России, оставляют очень приятное впечатление. С другой стороны Кипр, команда, которая умеет и любит “втыкать палки в колеса”. Этот матч получится очень напряженным, но Словенцы сумеют взять 3 очка. Прогноз: 0-1, победа Словении.

Бельгия – Беларусь (21-45 МСК). Бельгийцы потерявшие в прошлом туре очки с Чехами, сыграв с ними в ничью, в этот раз такой промашки не допустят. Для Белорусов этот матч будет очень не простым и как минимум три раза придется достать мяч из сетки ворот. Прогноз: 4-0, победа Бельгии.

Гибралтар – Нидерланды (21-45 МСК). В этом отборе “оранжевые” пока не впечатляют. Понятно что сегодня они возьмут 3 очка, но команде явно нужно “выпустить пар”. Соперник сегодня для этого подходящий. Можно вволю порезвиться и наколотить “полную авоську”. Морально, Гибралтар к этому готов. Прогноз: 0-6 победа Нидерландов.

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: youtube.com

 

Комментарии