Чемпионат мира. Квалификация. Блиц-обзор 3-го тура. (часть 2)

31.03.2021 в 18:20

Испания – Косово (21:45 МСК). Испанцам пора “проснуться”. Две абсолютно неубедительные игры с Грецией и Грузией и смутное представление во что играет команда Луиса Энрике. Нет той самой легкости, к которой мы уже так привыкли. Сегодня прекрасный шанс вспомнить “вкус разгромных побед”. Соперник для этого как нельзя лучше. Прогноз: 4-0, победа Испании.

Литва – Италия (21:45 МСК). Итальянцы показывают невероятную стабильность. Последние 4 встречи они выиграли со счетом 2-0. Сегодня прекрасный день, чтобы не нарушать традицию. Прогноз: 0-2, победа Италии.

Лихтенштейн – Исландия (21:45 МСК). Исландия, пожалуй, самое большое разочарование этого турнира. В двух встречах ни одного забитого мяча. Сегодня они могут прервать эту серию, но исландцы явно на этом турнире выглядят блекло, а это значит, что нужно что-то менять. Прогноз: 0-3, победа Исландии.

Молдова – Израиль (21:45 МСК). Непонятно, как себя чувствуют молдоване после поражения на выезде от датчан со счетом 8-0. Израиль – соперник попроще, но тоже очень сильный. Думаю тренерский штаб сделает фокус на обороне и контратаке. Возможно, судьбу этого матча решит всего один мяч. Прогноз: 0-1, победа Израиля.

Сан Марино – Албания (21:45 МСК). Албанцы в этом матче не должны испытать каких-либо проблем, но и разгрома в этой встрече скорее всего не будет. Прогноз: 0-2, победа Албании.

Северная Ирландия – Болгария (21:45 МСК). Матч равных по силе соперников. Чаша весов может качнуться в любую сторону. Обе команды еще не набирали очков, возможно сегодня они получат по одному. Прогноз: 1-1.

Украина – Казахстан (21:45 МСК). Подопечным Андрея Шевченко сегодня обязательно нужно побеждать. В копилке Украинской команды всего 2 очка. Этого явно мало, чтобы чувствовать себя комфортно в группе. Казахстан – команда, которая может навязать борьбу, но все-таки уровень украинцев на порядок выше. Прогноз: 2-0, победа Украины.

Шотландия – Фарерские острова (21:45 МСК). По сути, это встреча географических соседей. Обе команды успели показать свои самые лучшие качества: упорство и воля к победе. Шотландцы и “Фареры” не склонны отсиживаться в обороне и любят атаковать и контратаковать, поэтому мы вправе ожидать много забитых голов. Прогноз: 2-1, победа Шотландии.

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: report.az

 

 

Комментарии