Чемпионат мира. Квалификация. Итоги 3-го тура.

01.04.2021 в 12:29

Австрия – Дания 0-4. Датчане сейчас очень хороши и показывают 100% результат, отсюда и первое место в группе! Австрийцы, уступив лидеру, теперь расположились на 3-й строчке в таблице.

Англия – Польша 2-1. Поляки могли рассчитывать на что-то большее, но сказалось отсутствие лидеров. Англичане, как и датчане, показывают 100% результат.

Андорра – Венгрия 1-4. Матч с предсказуемым результатом. Венгры легко набирают 3 очка и занимают вторую строчку в своей группе.

Босния и Герцеговина – Франция 0-1. Скромно, но результат достигнут. Французы пока явно не спешат показать себя в полной “красе”. Победы исключительно на классе игроков, но план минимум они выполняют. Первое место в группе за ними.

Германия – Северная Македония 1-2. Главная сенсация прошедшего вечера! Возможно, немцам нужно было это поражение, чтобы “прийти в себя”. Все эти “вальяжные победы” привели к тотальной недооценке соперника, за что они и поплатились.

Греция – Грузия 1-1. Думаю, этот исход вполне закономерен. Грузины заслуживали набранных очков еще в двух предыдущих матчах, где они отчаянно сражались с лидерами группы: Шведами и Испанцами.

Испания – Косово 3-1. Не стали Испанцы чинить разгром, а просто взяли 3 очка. Отметим косоваров, которые сумели забить один гол испанцам и вполне могли преподнести еще одну сенсацию, но испанцы смогли этого избежать.

Литва – Италия 0-2. Стабильность – признак класса. Снова Италия, снова победа со счетом 0-2.

Лихтенштейн – Северная Ирландия 1-4. Результативный получился матч и на радость Исландцам, они наконец-то вспомнили, что такое забивать. После двух поражений долгожданные 3 очка и не все еще потеряно!

Молдова – Израиль 1-4. Молдоване сражались как могли и до перерыва у них это вполне хорошо получалось. 1-1 после первых 45 минут. Во втором тайме для хозяев все пошло не по плану. В течение 10 минут Молдова успела получить удаление и три гола в свои ворота.

Сан-Марино – Албания 0-2. Албанцы без особых усилий дожали своих оппонентов и получили главное, за чем приехали – 3 очка.

Северная Ирландия – Болгария 0-0. Обе команды набрали по одному очку и ушли с “почетного” последнего места, оставив там латышей.

Украина – Казахстан 1-1. Команда Андрея Шевченко явно не добирает очки в последних двух матчах. На этот раз украинцы не смогли переиграть скромный Казахстан. Сценарий схожий с матчем с финнами. Украина ведет в счете, Украина упускает победу. 3 игры и 3 очка – это явно не тот результат, на который рассчитывали украинцы.

Шотландия – Фарерский острова 4-0. Северные соседи провели результативный матч, вот только голы летели в одни ворота! На этот раз “островитяне” не смогли оказать хоть какое-то сопротивление. Шотландцы были на голову сильнее противника!

 

Источник: “Официальный сайт УЕФА”
Фото: Яндекс.Дзен

 

Комментарии