Чемпионат мира. Квалификация. Итоги вчерашнего дня.

28.03.2021 в 10:18

Россия – Словения 2-1. Дубль Дзюбы и первое место в группе.

Черногория – Гибралтар 4-1. Другого исхода ждать и не стоило, но то, что Гибралтар забил – это уже достижение!

Беларусь – Эстония 4-2. Результативный матч, в котором сильнее оказались Белорусы.

Нидерланды – Латвия 2-0. После поражения от турков мы были вправе рассчитывать на более убедительную победу “оранжевых”. С другой стороны, это полноценные 3 очка и борьба в этой группе еще впереди.

Норвегия – Турция 0-3. В этой встрече турки были на голову сильнее своего соперника. Как результат, очередные 3 очка и первое место в группе.

Хорватия – Кипр 1-0. Одногруппники сборной России провели очень упорный матч, где явный фаворит смог забить всего один гол. Хорваты с трудом набирают первые очки в квалификации.

Ирландия – Люксембург 0-1. Безусловно, это главная сенсация футбольного вечера. Мало кто ожидал такого результата от скромного Люксембурга.

Сербия – Португалия 2-2. Команды провели прекрасный матч, где победы были достойны обе команды. После первого тайма португальцы вели 0-2, но во второй половине встречи хозяева нашли в себе силы избежать поражения.

Словакия – Мальта 2-2. Еще один неожиданный результат вчерашнего вечера. Если словаки на что-то рассчитывают в этой группе, то терять очки с Мальтой было крайне опрометчиво.

Чехия – Бельгия 1-1. Бельгийцы явно не планировали терять очки в этом матче и единолично возглавить группу. Чехи спутали им все карты, и теперь обе команды набирают по 4 очка, возглавляя группу Е.

 

Источник: “Народные прогнозы”

 

 

Комментарии