Чемпионат России. премьер-лига. “Динамо” едет в гости к “Краснодару”, “Спартак” принимает “Урал”.

18.03.2021 в 17:16

Московское “Динамо” сегодня померяется силами с краснодарскими “Быками”. Краснодарский клуб пока не может найти себя прежних. Трудно сказать что мешает команде Мусаева. Скорее проблемы копились весь сезон, а сейчас когда нужно выдавать стабильный результат, команду откровенно “лихорадит”. ”

Динамовцы в свою очередь провели хороший отрезок после перерыва, но в последнем туре уступили московскому “Спартаку” (1-2). Команда Шварца оставляет хорошее впечатление, молодой коллектив с большим потенциалом может решать максимально сложные задачи. “Краснодар” образца “весна 2021” вполне по силам “бело-голубым”. Если уж не победить, то зацепить очки вполне реально.

Авторский прогноз:

У “Краснодара” чувствительные кадровые потери, но обстоятельства вынуждают играть только на победу. “Динамо” вплотную приблизился к кубковой зоне, второе поражение подряд сможет снова отодвинуть их от намеченного результата.

Прогноз: 1-1.

 

“Спартак” – “Урал”. Интересный матч нас ожидает в Москве. Волевая победа над “Динамо” позволила “красно-белым” подняться на вторую строчку в таблице. “Урал” решает свои локальные задачи – пытается дистанцироваться от зоны вылета, поэтому очки нужны абсолютно всем! Но так сложилось исторически, что “уральцы” очень неудобный соперник для “Спартака”.  Причем абсолютно все тренеры “Спартака” испытывали проблемы в матчах с “Уралом”.

Авторский прогноз:

Проблема “Спартака” это нестабильность. Яркая игра может чередоваться с необъяснимым проигрышем. Сегодня рискнем предположить, что у “красно-белых” снова что-то пойдет не так.

Прогноз: 1-2. Победа “Урала”.

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: overbetting.ru
Комментарии