Черчесов о разгроме от Бельгии: говорить нечего, счёт на табло.

13.06.2021 в 11:14

Причины поражения.

“Говорить по результату нечего, все на табло. Начали игру, как планировали, компактно. Пропущенный мяч из ничего повлиял на ход игры, на моральное состояние, что мне больше всего не понравилось. Надо было переламывать. Во втором тайме сделали замены, стали играть компактно. Другой момент, что не создали достаточного количества шансов, были стандарты. Бельгийцы перекрыли зоны”

Диалог с командой.

“Разнес ли я игроков? “Разнести” – это неправильное слово, но, естественно, высказал свое недовольство. Я бы не сказал, что это было в грубой форме. В нормальной форме, тренерской. Ни Шунину, ни Семенову ничего не сказал, потому что есть команда, которая на поле и которая должна выполнять те задания, которые даем. Готовность физическая –  вы опять увидели – она хорошая. Другое дело, что есть индивидуальные вещи, которые надо на этом уровне качественно выполнять, потому что любой маленький промах решает все”

Антирекорд.

Сборная России стала первой в истории командой-хозяйкой чемпионата Европы, которая потерпела разгромное поражение в стартовом матче. В матче 1-го тура Евро-2020 россияне проиграли национальной команде Бельгии со счетом 0:3. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе “Газпром Арена”.

Ранее хозяева турнира проигрывали не более, чем в два мяча.

 

 

Источник: “Народные прогноз
Фото: инстаграм Станислава Черчесова
Комментарии