Грэм Поттер рассказал о разговоре с лидерами «Челси»

12.01.2023 в 15:40

Главный тренер «Челси» Грэм Поттер рассказал, что поговорил с опытными игроками команды о текущем положении синих. «Челси» занимает 10-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги.

«Во вторник я подробно поговорил с Тьяго Силвой, Аспиликуэтой, Жоржиньо и Ковачичем, получился действительно хороший разговор.

Они снова проявили свои человеческие качества. Они честны. Они хорошо формулируют свои опасения, выражают свой позитив, обозначают свою ответственность. Вот почему я думаю, что мы находимся в том месте, где можем двигаться вперед. Это опытная команда.

Игроки честны, они хотят взять на себя ответственность. Они хотят совершенствоваться, хотят побеждать. Нам во многом повезло. В то же время мы переживаем трудный момент, и это проблемы, которые затрагивают и игроков. Они люди. Я знаю, что им платят за то, чтобы они выполняют свою работу, но они не роботы. На них все ещё влияют результаты и переходный этап в клубе, но я действительно впечатлён ими», — приводит слова Поттера официальный сайт «Челси».

 

Комментарии