Италия. Серия А. Блиц-разбор трех игр.

10.04.2021 в 15:31

“Специя” – “Кротоне” (начало 16:00 МСК). Гостям вряд ли что поможет остаться в Серии А, поэтому сегодня они едут просто достойно отыграть матч и получить максимальное удовольствие. “Специя” находится в относительной безопасности от зоны вылета и с большой долей вероятности сохранит свою прописку на следующий сезон. Команды выйдут играть без серьезного давления и любой исход мало что изменит в турнирном раскладе. Прогноз: 2-0, победа “Специи”.

“Парма” – “Милан” (начало 19:00 МСК). Очень интересный матч с точки зрения турнирной таблицы. “Парма” ведет борьбу за выживание и для нее крайне важно набирать очки в каждом матче. “Милан” пока еще на втором месте. Отставание от лидера растет, а вот от ближайших преследователей стремительно сокращается.  Уже в этом туре осечкой “россонери” могут воспользоваться “Ювентус” и “Аталанта”. Кому улыбнется удача в этом матче сложно предсказать, но то что будет битва, это очевидно! Прогноз: 2-2, огненная ничья!

“Удинезе” – “Торино” (начало 21:45 МСК). Гости сейчас балансируют на краю зоны вылета, поэтому для них каждый матч – это вопрос выживания! В последнем туре удалось отобрать очки у “Ювентуса”, то же самое они попробуют сделать и сегодня в матче с “Удинезе”. Хозяева набрали достаточно очков, чтобы не думать о тех проблемах, которые сейчас решают “туринцы”. Если смотреть матч в разрезе мотивации, то здесь очевидно нужнее гостям, однако если учесть, что “Удинезе” это больше домашняя команда, то для “Торино” набрать сегодня 3 очка будет практически невыполнимая задача! Прогноз: 2-1, победа “Удинезе”.

 

 

Источник:  “ Народные прогнозы”,
Фото: livemoetv.com

 

Комментарии