Кевин Дюрант прокомментировал отсутствие Кайри Ирвинга

07.10.2021 в 08:49

Звёздный форвард «Бруклин Нетс» Кевин Дюрант прокомментировал неучастие Кайри Ирвинга в тренировках и предсезонных матчах команды.

«Я рассчитываю, что Кайри будет частью «Бруклина». Возможно, я наивен, но мне так кажется. Мы все так уверены в себе и в этой команде, что, если мы будем продолжать в том же духе, мы сможем добиться особенных вещей. Кайри сейчас имеет дело с чем-то личным. И пока он занимается этими проблемами, мы собираемся сосредоточиться на себе, на тренировках. Будем продолжать работать. Когда Ирвинг будет готов решить свою проблему, он это сделает.

Кайри — особенный игрок, поэтому будет сложно повторить то, что он привносит в игру. Но профессиональный спорт связан с менталитетом незаменимости, поэтому мы с нетерпением ждем, когда ребята возьмут на себя эту роль и проявят себя как можно лучше. Нет, я не хожу давать советы Кайри. Это его решение, это его выбор. Мы все его уважаем. Это намного больше, чем баскетбол. Мне даже неудобно говорить с ним о таких вещах. Я здесь, чтобы поддержать его и сделать свою работу в качестве одного из лидеров команд», – цитирует Дюранта Nets Daily.

 

Комментарии