КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 11 октября

11.10.2021 в 18:59

Привет, друзья! Сегодня в КХЛ есть несколько игр, которые с уверенностью можно назвать центральными матчами дня!

ЦСКА – “Спартак”

Дерби. Пожалуй, этим всё сказано! Забудьте поражения ЦСКА от “Куньлуня” и “Спартака” от “Авангарда”. Сегодня эти команды выйдут на поле чтобы “вспахать” лёд и добыть 2 очка. Всё остальное для них сегодня не важно. Сентябрьское дерби этих команд осталось за “армейцами”. В этот раз всё может быть по-другому. ЦСКА попало в зону “турбулентности”. Победа над “Динамо” и тут же поражение от “Куньлуня”… Судя по всему у красно-белых есть хороший шанс для реванша!

Прогноз: ввиду того, что игра обеих команд очень не стабильна, мы вправе рассчитывать на самый неожиданный результат. На бумаге фаворит ЦСКА, но то что им сегодня придётся ещё сложнее чем с “Куньлунем” – это факт! Наш выбор Х2 “Спартаку”!

“Локомотив” – “Динамо” М

К октябрю похоже многое поменялось в игре этих команд. “Локомотив” начинает добовлять обороты, а в игре “Динамо” всё чаще проскакивают поражения! Начинают сбываться предсказания многих экспертов, которые указывали главной проблемой “динамовцев” именно “короткую” скамейки. Тренерский штаб сумел выжать максимум за сентябрь, но силы не безграничны.
Для ярославцев, ситуация складывается наоборот. С приходом Игоря Никитина команда словно открыла “второе дыхание”. Очки всё чаще падают в копилку “железнодорожников”, а это всегда придаёт оптимизм и правильный настрой игрокам!

Прогноз: сегодня в этом матче мы ждём убедительную победу “Локомотива”. Сильный соперник – это только в плюс команде Никитина. Недонастроя точно не будет, а если так, то нас ждёт хороший матч, а возможно даже и голевой! Наш выбор: победа “Локотива” с Ф(-1)

Комментарии