КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 11 сентября

11.09.2021 в 13:07

Привет, друзья! Хоккейные выходные снова с нами. Сегодня КХЛ подготовила для нас 4 матча, один из которых – встреча лидеров Востока, которые ещё ни разу в этом сезоне не проигрывали!

“Барыс” – “Спартак”

В прошлом туре команда из столицы Казахстана наконец-то добилась первой победы в текущем сезоне! На домашней площадке был повержен “Амур” (3-2). Сегодня в гостях у нур-султанцев московский “Спартак”, который буквально на днях потерпел своё поражение от уфимского “Салавата Юлаева”. Причём “Спартак” в той встрече был явно не хуже, собственно как и “Барыс” в проигранном матче “Магнитке”.

Прогноз: матч получится максимально осторожным. Обе команды имеют равные шансы на успех, поэтому вполне допускаю что в этой встрече будет ничья!

“Салават Юлаев” – “Нефтехимик”

Вот она, та самая встреча лидеров Востока, которые до сих пор не познали горечь поражения! Но сегодня лишь только одна команда сможет продлить свою выигрышную серию. Кто этого больше достоин? Сложный вопрос, потому что обе команды показывают очень зрелищный хоккей, а главное – дают результат!

Прогноз: фаворитом этого матча безусловно являются уфимцы. Скорее всего именно они и одержат победу в этой встрече. Главное “Салавату” не растерять свой кураж, который ими движет с самого старта чемпионата!

“Авангард” – “Йокерит”

Ещё один интересный матч для просмотра! К действующему чемпиону пожалует финский клуб из Хельсинки! В прошлом туре “Авангард” был разбит московским “Динамо” (5-2). Причем проиграли по делу. “Динамовцы” были быстрее, злее, удачливее. От того с каким настроем сегодня выйдет играть омский клуб, собственно и зависит результат этой встречи. “Йокерит” начинает нащупывать свою игру в атаке, но пропускает по-прежнему много. Вратарь и линия защиты, пока самое слабое звено у “джокеров” и с этим надо что-то решать! Пропустить от “Ак Барса” 3 – это одно, от “Трактора” 4 – это другое, но от “Куньлуня” 5 – это уже беспредел!

Прогноз: очень льстит вариант выбрать в этом матче ТБ. Уж больно многое команды позволяют соперникам в нападении. А атакующий потенциал у обеих команд гораздо выше чем линия обороны. Поэтому ТБ 5,5 выглядит вполне оправданно.

“Куньлунь” – “Сочи”

“Драконы” просто обязаны навести порядок в линии защиты. Иначе чтобы побеждать, нападающим нужно будет научится забивать по 8-9 шайб за одну игру. “Сочи”, выдав результативные два матча, последние встречи проиграла. Сегодня у них есть прекрасный шанс вновь набрать очки, но при условии, что сумеют сдержать атакующий порывы “Куньлуня”, а форварды сыграют так же вдохновенно как и в матче с “Витязем”, когда удалось 5 раз зажечь красный фонарь за спиной противника!

Прогноз: в данной встрече я бы отдал предпочтение “Сочи”. Они сумеют “подсушить” игру и не дадут развернуться форвардам “Куньлуня”. А свои 2-3 шайбы сочинцы обязательно забьют.

 

 

 

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: inc-news.ru
Комментарии