КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 12 сентября

12.09.2021 в 16:40

Привет, друзья! Сегодня в КХЛ нас ждут ряд интересных матчей, а утренняя встреча в Хабаровске между “Амуром” – “Динамо” М уже завершилась со счётом 2-6 в пользу гостей!

“Витязь” – “Автомобилист”

Обе команды в прошлом туре сумели набрать очки и сегодня будут не прочь вновь пополнит командную копилку. “Витязь” в целом оставляет хорошее впечатление по этому сезону. Видно что у команды есть характер, потому что во многих матчах им приходилось делать “камбэки”. А в игре с “Сочи”, им удался, по сути, эпический подвиг, проигрывая 5-1, свести матч к ничьей 5-5 !

Прогноз: в очень упорной борьбе “Автомобилист” сумеет склонить сопротивление “Витязя”. Думаю недавний матч с “Ак Барсом” отнял у хозяев очень много сил, поэтому их попросту может не хватить на крнцовку.

“Динамо” Рига – “Локомотив”

Обе команды явно пока не досчитываются очков. Победы даются с трудом и не так часто, как хотелось бы. Если для рижан это нормальное состояние по началу сезона, то от подопечных Скабелки, скажем откровенно, мы ждали большего! Между собой эти команды встречались в первом туре чемпионата и тогда ярославцам удалось добыть волевую победу, уступая по ходу встречи в 2 шайбы, в итге матч закончился со счётом 3-2 в пользу “локомотива”.

Прогноз: до сих пор сложно понять, в каком состоянии “Локомотив”… Кому они ещё должны проиграть, чтобы команда наконец-то “проснулась”?! Сегодня рижане вполне могут их “привести в чувства”, обыграв на своей площадки. Тем более “Динамо”, порой, показывает очень качественный хоккей. Если не подкачает вратарь, то рижане вполне могут добыть первую победу в сезоне!

“Торпедо” – СКА

Хороший матч, двух креативных коллективов. Обе команды регулярно набирают очки, хотя и осечки тоже имеются. “Торпедо” пока чередуют победы с поражениями, а вот СКА в прошлом туре потерпел первое поражение от “приходящего в себя” “Автомобилиста”.

Прогноз: СКА хорошо готов к сезону и два поражения подряд для команды Брагина – это не вариант. Коллектив с берегов Невы сегодня выйдет играть на победу, тем более “Торпедо” сейчас не может похвастаться стабильностью. Поэтому победа СКА через ТБ выглядит вполне реально.

“Динамо” Минск – “Ак Барс”

Первый домашний матч, минские хоккеисты проиграли… Однако уже сегодня они могут с лихвой реабилитироваться, тем более состояние “Ак Барса” это вполне позволяет. Победы коллективу из Казани даются очень тяжело, да что там победы… очки в целом даются проблемно! Пока что Дмитрий Квартальнов не может наладить командную игру своей команды. Забивают очень мало… А когда ведут в счёте, теряют самообладание и пропускают!

Прогноз: сегодня хозяева смогут порадовать родные трибуны и одолеют “Ак Барс” в основное время! Пока что казанцы это блеклая тень самих себя. В Минске им и так всегда тяжело было играть, а в таком “полуразобранном” состоянии тем более будет не сладко!

 

 

 

 

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: inc-news.ru
Комментарии