КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 15 ноября

15.11.2021 в 17:05

Привет, друзья! После небольшой хоккейной паузы на матчи Евротура, КХЛ возвращается. Сегодня нашему вниманию представлены 8 игр, а самые интересные, на наш взгляд, мы рассмотрим более детально!

“Трактор” – “Металлург” Мг

Встреча лидеров восточной конференции обещает быть очень интересной. “Металлург” выдал очередной победный спурт, но в последних двух матчах перед Евротуром “забуксовал”. Пауза им была, как говорится: “в тему”! “Трактор” также старательно набирал очки где только это было возможно, именно благодаря такой старательности, именно челябинцы преследуют магнитогорцев, а ни кто-нибудь другой.

Прогноз: нас ждёт матч равных команд. У каждой из сторон есть свои “козыри”, которыми нужно ещё суметь воспользоваться! Понятно, что обе команды будут стараться “гасить” атакующий запал друг друга. Именно поэтому напрашивается низовой тотал. Чтобы чувствовать себя спокойнее, можно попробовать сделать выбор в пользу ТМ(5,5) и спокойно смотреть, как обе команды будут “раскидывать друг друга по бортам” и стараться перехватить инициативу. При такой игре, много шайб ждать не стоит… А если учесть, что Василий Кошечкин сегодня проведёт свой 499-й матч за “магнитку”, то мы можем догадаться, что к 500-матчевому юбилею, вратарь “Металлурга” начнёт готовиться уже сегодня!

“Динамо” Москва – “Йокерит”

Ещё один прекрасный матч для вечернего просмотра! “Йокерит” выдал очень крепкую выездную серию и остановила её только пауза на Евротур! Вообще складывалось ощущение, что у коллектива Лаури Марьямяки открылось “второе дыхание”. Но вот не сбилось ли оно после паузы?
В соперниках сегодня московское “Динамо”. Коллектив крепкий во всех отношениях! Последние очные встречи остались именно за бело-голубыми! Надо сказать, что московское “Динамо” в принципе хорошо играет с “Йокеритом”, особенно в родных стенах!

Прогноз: пауза на Евротур пошла на пользу именно таким командам, как московское “Динамо”. Проще говоря тем, у кого скамейка по-короче, а список травмированных по-длиннее. Поэтому сегодня мы вполне можем увидеть “свежее” “Динамо”, а если учесть преимущество своей площадки и поддержку трибун, то фаворит этого матча становится очевиден! Наш выбор: чистая победа “Динамо” Москва!

Комментарии