КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 15 октября

15.10.2021 в 16:48

Привет, друзья! Хоккейный октябрь достиг своего экватора, а мы не перестаём радоваться красивому хоккею и жарким ледовым баталиям! Сегодня нас ждут 6 матчей, а мы выберем несколько, которые вызывают наибольший интерес!

“Автомобилист” – “Салават Юлаев”

Обе команды свои последние две игры проиграли. Причём екатеринбуржцы в последнем матче с “Сочи” на ровном месте уступили победу, позволив сопернику перевести матч в ОТ и уступив в серии послематчевых бросков. “Салават Юлаев” провёл неоднозначный матч “зелёного дерби”, где в серии буллитов вновь уступил казанскому “Ак Барсу”. По игре уфимцы смотрелись не хуже, если не сказать лучше, но максимум на что их хватило это отыграться с 0-2! Очные встречи этих команд проходят обычно максимально упорно. Последние две встречи остались за “Салаватом”, но смогут ли они и сегодня одержать верх в противостоянии с “Автомобилистом”.

Прогноз: обе команды сегодня будут нацелены только на победу. Доводить серию до 3-х поражений подряд никто не хочет. Поэтому мы вправе рассчитывать на открытый хоккей с большим количеством заброшенных шайб. Атака у этих команд доминирует над обороной, а значит ТБ (4,5) – это хороший выбор на этот матч!

“Йокерит” – СКА

Вчера “джокеры” заставили изрядно понервничать своих болельщиков. Ведя  1-0 в матче с “Сибирью”, финны в середине матча потеряли концентрацию и позволили гостям нанести 3 точных броска. Последовавшая сразу смена вратаря помола хозяевам “Вернуться в игру”. К чести “Йокерита”, команда сумела не только сравнять счёт, но и победить в основное время!
Что касается СКА, то команда Брагина успешно реабилитировалась за выездное поражение от “Барыса”. Победа над “Салаватом” и московским “Динамо” – прямое тому подтверждение.

Прогноз: в личном противостоянии на данный момент у СКА огромное преимущество. Можно даже сказать, что “Йокерит” для “питерцев” удобный соперник. Если к этому добавить, что у “джокеров” наметился очевидный спад, то наши предпочтения окажутся на стороне команды Брагина. Но будет ли этот матч легким? Как ни как – это дуэль лидеров Западной конференции. Предлагаю сделать выбор в пользу ТМ (4,5). Таких вольностей как в прошлых двух матчах “Йокерит” не допустит, но и “накидать” СКА будет тоже проблематично!

Комментарии