КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 16 сентября

16.09.2021 в 15:30

Привет, друзья! В КХЛ сегодня большой хоккейный день, поэтому как всегда мы выберем несколько интересных матчей и попробуем предугадать ход развития событий.

“Сибирь” – “Динамо” Москва

Свой первый домашний матч сибиряки провалили, проиграв гостям из Череповца (2-4). И ведь не скажешь что были хуже “Северстали”, но потеря концентрации в конце 3-го периода привело к поражению. Реабилитироваться перед болельщиками “Сибирь” может уже сегодня в матче с московским “Динамо”. Сделать это будет не просто, учитывая как москвичи “перемалывают” одного соперника за другим. Но у сибирской команды есть привычка выигрывать тогда, когда от них никто победы и не ждёт!

Прогноз: “Сибирь” показывает игру, которая явно не соответствует набранным очкам. Да, сегодня соперник, который показывает  100% результат, но набирать очки надо, да и все серии, как известно, рано или поздно заканчиваются. Победа “Сибири” 3-2

“Йокерит” – “Торпедо”

Похоже, что финский клуб набрал отличный ход! Команда регулярно набирает очки и в целом выглядит без очевидных слабых мест. Были вопросы к вратарской линии, но замена  Ювонена на шведского голкипера Линдбека, сразу принесла свои плоды. За последние две игры было пропущено всего 2 шайбы. По “Торпедо” мы можем сказать, что команда Дэвида Немировски пока ещё в поисках своей игры. Нижегородцы показывают подвижный плотный хоккей, но вот голы даются пока с трудом. Не так активны Чехович, Миэл, Шенфельд как от них ждут болельщики. Чем быстрее эти парни нащупают свой хоккей, тем чаще команда будет набирать очки.

Прогноз: пока что я не вижу за счёт чего нижегородцы могут переиграть “Йокерит”. Финны пока что выглядят предпочтительнее, а значит и шансов на победу у них гораздо больше.

“Спартак” М – ЦСКА

Встречи этих команд всегда вызывают повышенный интерес у спортивной общественности. Команды набрали равное количество очков, поэтому сегодня кто-то гарантированно сможет оторваться от своего опонента.

Прогноз: “Спартак” по игре сейчас смотрится очень хорошо. Проигранный матч СКА – не показатель. Сегодня “красно-белые” должны одержать победу. Ведь после вчерашнего поражения футбольного “Спартака” от “Легии”, должен же кто-то подарить праздник спартаковским болельщикам!

 

 

 

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: inc-news.ru
Комментарии