КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 17 сентября

17.09.2021 в 12:30

Привет, друзья! Сегодня нас ожидают 2 матча, но каждый из них несёт в себе определённую долю интриги!

“Адмирал” – “Северсталь”

Вопрос номер раз: одержит ли “Адмирал” свою первую победу в сезоне? С “Северсталью” моряки в этом сезоне уже встречались и были близки к победе, однако череповчане сумели свести матч к ничьей и вырвать победу в ОТ. Подопечные Андрея Разина провели хороший матч в Новосибирске, но выезд в Хабаровск закончился поражением. Было видно, что на концовку заключительного периода сил уже не хватает. “Адмирал” же дал настоящий бой московскому “Динамо”, но удача в тот день от них вновь отвернулась.

Прогноз: если честно, то по сумме матчей, дальневосточники уже давно заслужили победу. Уверен, что сегодня их старания аккумулируются в  2 очка, пусть это будет даже через ОТ.

“Автомобилист” – “Авангард”

Пожалуй это самый желанный соперник для “Автомобилиста” в этом сезоне. Пора возвращать долги главному обидчику прошлого сезона. По игре “Автомобилист” сейчас очень хорош, чего не скажешь про омичей. Команда Хартли далека от кондиций прошлого сезона и какие козыри она сможет показать в этой игре – большой вопрос!

Прогноз: как говорится: “куй железо пока горячо”. Побеждай “Авангард” пока он в “полувялом” состоянии! В этой игре будет много личного и “Автомобилист” сумеет огорчить омский клуб за прошлые поражения!

Комментарии