КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 18 ноября

18.11.2021 в 17:10

Привет, друзья! Сегодня в расписании КХЛ всего 3 матча, но даже среди них есть парочку очень интересных!

“Динамо” Рига – “Ак Барс”

В гости к рижанам отправляется “Ак Барс”, чья прошлая игра со “Спартаком” оставила двоякое впечатление. С одной стороны, была одержана победа, а с другой – с очень скользким, минимальным счётом (0-1). То что казанцы увезли из Москвы 2 очка – огромная заслуга вратаря Билялова, который отразил 34 броска и оставил свои ворота в неприкосновенности. “Спартак” был не хуже, но на табло это не приклеишь!
Рижане свою прошлую игру провели дома с “Адмиралом”. Пришлось немного “повозиться”, но всё-таки полноценные 2 очка, пополнили командную копилку! Рижанам очень важно сейчас набирать хоть какие-то очки, чтобы не увеличивать разрыв от “Торпедо”, которое так же претендует на попадание в “восьмёрку”

Прогноз: сегодня игра будет более интересная и голевая, чем была в исполнении казанцев в Москве. Каждый матч ловить такие “куражи” как поймал Билялов – большая редкость. Поэтому мы можем предположить, что всё то что не “залетело” “Ак Барсу” в Москве, вполне вероятно может прилететь сегодня в Риге. Да и с нападением у “Динамо” полный порядок. На острие атаки, там есть кому решить эпизод! Наш выбор на сегодня: индивидуальный тотал “Динамо” Рига больше (2,5).

 

“Спартак” – “Барыс”

Обе команды сейчас переживают не лучшие времена. 3 подряд поражения сразу же сказались на результате! Команда пока ещё висит на 8-й строчке, но ещё одно поражение и команда может выпасть из зоны плей-офф. При всём при этом, красно-белые не выглядят безнадёжно: в игре с “Сибирью”, чудеса в воротах творил Красоткин, в игре с “Ак Барсом” – Билялов. Отсюда и ноль забитых шайб за 2 игры!
Что касается “Барыса”, то у казахстанского клуба так же имеется серия из 3-х подряд поражений. Команда сейчас находится вне зоны плей-офф и горизонт заветной 8-ки всё дальше и дальше от “Барыса”…

Прогноз: обеим командам терять уже нечего. Четвертое поражение для обеих команд – это неприемлемо! Поэтому сегодня должна наконец-то проявить себя атакующая линия обеих команд! В этом матче мы можем рассчитывать на большое количество голов, а значит и на хороший тотал! Наш выбор на сегодня: тотал матча больше (5,5).

Комментарии