КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 18 сентября

18.09.2021 в 12:35

Привет, друзья! Сегодня в КХЛ насыщенный день, который откроется матчем в Хабаровске, где местный “Амур” примет магнитогорский “Металлург”. К слову, матч там уже в самом разгаре и команды завертели невероятную интригу и что-то мне подсказывает, что это не единственный матч с таким сюжетом!

“Салават Юлаев” – “Динамо” Минск

Смогут ли уфимцы продлить свою серию до 7 матчей? Пока что для команды Томи Лямся всё складывается просто идеально. Команда показывает 100% результат как на выезде так и в домашних матчах. Так это при том, что у команды не совсем хорошо работает большинство. Если уфимцы добавят ещё и в этом компоненте, то команда может ещё добавить по ходу чемпионата! В любом случае гостям из Минска сегодня придётся очень сложно, но именно за это мы и любим хоккей, что сюрпризы можно ждать от кого угодно!

Прогноз: “Салават Юлаев” сегодня фаворит, но что-то мне подсказывает, что именно этот матч для них сложится очень не просто. С минчанами, как правило, уфимцы редко испытывали проблемы, регулярно их побеждая. Однако в этом сезоне минское “Динамо” заметно преобразилось. Команда показывает хороший хоккей и регулярно отбирает очки у лидеров! Можно попробовать взять Х2 Минчанам или ТМ в матче.

“Трактор” – “Куньлунь”

Челябинск после прекрасной выездной серии возвращается на родной стадион. Из 10 возможных очков они взяли 9. Согласитесь, результат очень хороший. Видно, что в команде хорошая атмосфера, команда не просто забивает, а даёт результат. У “Куньлуня” дела наоборот, не так хороши. После яркой вспышки в Казани, команда смогла набрать 2 очка в домашнем матче с “Сочи” и на этом всё…

Прогноз: проиграть сегодня “Трактор” может только сам себе. Если не сумеют настроится на соперника, можно ждать беды. “Куньлунь” безусловно слабее “Трактора”, но и “Ак Барс” тоже так думал… Если настрой у челябинцев будет правильный, то “Трактор” должен одержать уверенную победу!

“Йокерит” – “Барыс”

Очень интересный матч, где каждая команда может рассчитывать на успех! Финны выдали в прошлом матче с нижегородцами настоящий триллер! Вели, уступали, вели, сравняли, выиграли по буллитам. Сразу бросается в глаза большое количество удалений, которое насобирала команда Лаури Марьямяки. А мы знаем, что у “Барыса” есть кому реализовывать лишнего!

Прогноз: проигрывать “Барыс” сегодня явно не захочет. После невероятной победы над ЦСКА последовало поражение в Риге. Причем и ту игру могли спасти, но уже не хватило ни времени ни сил. Сегодня в этом матче я бы взял Ф(0) “Барысу. По игре видно, что казахский клуб прибавляет. Чуть-чуть добавить в обороне и немного везения! Возможно именно сегодня все эти факторы сойдутся воедино!

 

 

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: @narodprognoz

 

Комментарии