КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 19 ноября

19.11.2021 в 19:05

Привет, друзья! Сегодня в КХЛ россыпь интереснейших матчей, а мы выберем самую интересную и попробуем предугадать исход.

“Авангард” – “Металлург” Мг

Пожалуй, эту встречу уверенно можно назвать центральным матчем тура! А значит и ожидание от неё у поклонников хоккея повышенные! В этом сезоне команды уже встречались. Та встреча проходила в Магнитогорске и закончилась победой хозяев с разгромным счётом 7-4.
Команды хорошо знакомы друг другу и дополнительной мотивации для настроя на игру им явно не нужно. “Авангард” в последних трёх играх набрал максимальное количество очков, разгромив дважды “Куньлунь” и один раз “Витязь”. Сегодня задачка будет посложнее. Команда Боба Хартли по игре заметно прибавляет, но не так быстро, как хотелось бы болельщикам! Однако на домашней арене играть против “Металлурга” у омичей получается гораздо лучше, чем на выезде.
Магнитогорцы в свою очередь после европаузы готовы начать новую победную серию. В прошлом туре они уверенно разобрались с хабаровским “Амуром”. Правда “разбудить” команду Ильи Воробьёва смогли только две заброшенные шайбы хабаровчан, ну а дальше их было уже не остановить: итоговый счёт 5-2 и прекрасное настроение перед матчем с “Авангардом”.

Прогноз: если сравнивать эти команды по сезону, то конечно “магнитка” имеет преимущество! Игра команды выглядит более целостно, плюс ко всему не стоит отрицать, что “Металлургу” в некоторых матчах просто везёт! Голы получаются с “полумоментов”, а соперник, который был лучше по игре – в итоге уходит ни с чем! Эта игра будет напряжённой, но Ф(0) “Металлургу” в данном случае выглядит вполне оправданно!

 

Комментарии