КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 19 сентября

19.09.2021 в 14:38

Привет, друзья! Сегодня в КХЛ нас ждёт две встречи, каждая из которых будет наполнена борьбой, интригой и финальной кульминацией!

“Автомобилист” – ЦСКА

Екатеринбуржцы в прошлом туре не смогли обыграть омский “Авангард”. Вместо того чтобы оторваться от омичей, “Автомобилист” позволил себя догнать. Игра была равная, но хозяева не смогли сдержать “большинство” омичей, пропустив два гола из трёх в неравных составах. Перед игрой с ЦСКА, этот компонент нужно срочно довести “до ума”, иначе московский клуб сможет так же легко разыгрывать лишнего!

Прогноз: пока в игре “Автомобилиста” мы не видим стабильности, да и проблема вратарской линии никуда не делась. ЦСКА на фоне хозяев выглядит более прилично! Скорее всего подопечные Сергея Фёдорова смогут вскрыть все “болевые точки” соперника и одержать победу!

“Спартак” – “Динамо” Рига

Намедни, в знаменитом московском дерби  “Спартак” – ЦСКА, красно-белые потерпели поражение. Причём очень обидное… Спартаковцы сумели вытащить матч с 0-3, но тут же пропустили от Сергея Андронова! На большее у хозяев уже просто не осталось сил. Рижане наоборот, удачно провели 2 последние игры в домашней серии и увеличив общее количество до 6 очков поднялись из “подвала” турнирной таблицы сразу на 9-е место!

Прогноз: сегодня “Спартак” должен набрать 2 очка, даже не смотря на упорное сопротивление рижан. С лидерами чемпионата, красно-белым сражаться на равных ещё тяжело. Матчи с “Салаватом”, СКА и ЦСКА – тому подтверждение. Однако с равными по силам командами “Спартак” пока справляется без проблем! Поэтому победа “Спартака” и ещё можно попробовать ТБ (4,5)

 

 

 

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: @narodprognoz
Комментарии