КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 2 октября

02.10.2021 в 11:04

Привет, друзья! Начало октября выдалось для нас удачным. Все три прогноза попали “в точку”. Попробуем продолжить в том же ключе!

“Трактор” – “Авангард”

Для “Авангарда” этот матч очень важен с турнирной точки зрения. К началу октября разница между командами составляет 6 очков. Если разрыв и дальше будет увеличиваться, то отыграть его будет не просто, а перед олимпийской паузой, хочется уйти на более комфортном месте. Пока “Авангард” не может выйти на победную серию из более чем трёх матчей, как у уфимцев, “магнитки” или московского “Динамо”. “Трактор” приехал с выездной серии, где в 3 матчах сумели взять 3 очка. Возможно, не самый лучший результат, но и команды там были не самые слабые: “Автомобилист”, “Торпедо”, СКА.

Прогноз: в этой паре я отдам предпочтение омскому клубу. Им категорически сегодня нельзя проигрывать, да и по игре они сейчас выглядят неплохо. Ф(0) “Авангарду” – наш выбор на сегодня.

“Куньлунь” – “Витязь”

Команда из Китая “ожила” в последних двух играх, взяв полновесные 2 очка на домашней арене у “Адмирала”(3-1) и чуть не поставив “в тупик” московское “Динамо”, поведя на старте матча 2-0. Однако потом всё встало на свои места  и лидер чемпионата взял верх (3-5). “Витязи” в своём стиле, играют по настроению. Могут обыграть СКА, могут проиграть кому угодно… Последний матч у них явно не задался, однако против “Локомотива” Игоря Никитина сейчас будет всем нелегко. А вот матч против СКА, пожалуй был одним из лучших в этом сезоне. Как “Витязи” будут играть сегодня? Возможно снова по настроению…

Прогноз: в этом матче напрашивается прогноз на тотал. Обе команды обладают качественными нападающими, а линия защиты оставляет желать лучшего. Поэтому исключать тот факт, что команды могут “накидать” друг другу, нельзя. Поэтому берём смело ТБ (4,5) и смотрим голевой хоккей!

 

 

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: @narodprognoz
Комментарии