КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 3 сентября

03.09.2021 в 16:18

Привет, друзья! Сегодня нас ждёт очередное хоккейное пиршество! Давайте попробуем предугадать, какие исходы могут нас ждать этим вечером.

“Барыс” – “Салават Юлаев”

Столица Казахстана встречает большой хоккей! В гостях у нур-султанцев сегодня гости из Уфы. Матчи этих команд обычно носят максимально упорный характер.

Прогноз: попробуем предположить, что много голов в этой встрече мы не увидим. Команды осторожно начнут встречу и в первую очередь уделят внимание обороне. Интересно смотрится ставка “Барыс” не проиграет и ТМ(4,5)

“Автомобилист” – “Металлург”

Первый тур и сразу “уральское дерби”. Очень интересный матч для просмотра! “Автомобилист” в этом сезоне заметно усилил состав и открыто заявляет о чемпионских амбициях. Магнитогорцы это всегда прекрасный раздражитель и если планы екатеринбуржцев действительно “наполеоновские”, то доказывать это нужно уже с первой встречи.

Прогноз: в данной встрече хозяева выглядят более предпочтительно. Ставка победа “Автомобилиста” с Ф(0) выглядит вполне оправданно.

“Трактор” – “Сибирь”

Старые знакомые, от встречи которых можно ждать всё что угодно! На предсезонных турнирах обе команды оставили приятное впечатление. Обе команды умеют играть в атаку и могут хорошо обороняться. Если челябинцам удастся закрыть первое звено сибиряков, то они вполне могут рассчитывать на победу!

Прогноз: очень сложный матч для прогнозирования. “На бумаге” фавориты челябинцы, но “Сибирь” эта та команда, которая легко может спутать карты. Поэтому в этом матче лучше рассмотреть вариант ТБ (4,5), (5,5) Обе команды не любят отсиживаться в обороне, поэтому ждём “верховой” матч и обилие голов!

“Динамо” Москва – “Динамо” Минск

“Динамовское” дерби так же вызывает у нас интерес. Последний раз минчане праздновали успех в выездном матче против московских одноклубников 6 октября 2017!!!! года. Кажется этой серии пора бы закончится, но сделать это будет как всегда проблематично!

Прогноз: Московское “Динамо” – очевидный фаворит матча! Но не думаю что москвичи устроят разгром. Скорее всего этот матч для них сложится очень непросто. Поэтому предлагаю рассмотреть вариант победа “Динамо” Минск с Ф(+1,5)

 

 

 

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: inc-news.ru
Комментарии