КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 20 сентября

20.09.2021 в 16:08

Привет, друзья! Сегодня нас ждут очередные матчи КХЛ, а мы с вами разберем самые интересные!

“Трактор” – “Динамо” Минск

Челябинцы продолжают радовать своих болельщиков. Успехи команды прямопропорцианально отображаются на их позиции в турнирной таблице, а это на секундочку, 3-е место в Восточной конференции. Однако последняя игра с “Куньлунем” складывалась довольно трудно. Да, в итоге “Трактор” одержал очередную победу, но видно что усталость у команды уже присутствует. “Динамо” Минск едет в Челябинск после гостевого поражения от “Салавата Юлаева” (0-1). Минчане хорошо смогли сыграть в обороне, пропустив лишь единожды, однако в атаке получилось очень слабо. Из 21-го броска в створ, результативного удара так и не последовало.

Прогноз: в этом матче я ожидаю “сюрприз” от Минска. Белорусам вполне под силу сдержать атакующий натиск хозяев и что-то придумать в атаке. Как минимум одно чко в этом матче “зубры” набрать просто обязаны!

“Ак Барс” – “Витязь”

На старте чемпионата казанскому клубу очки даются с огромным трудом. Но тем не менее “не мытьём так катаньем” но команда Дмитрия Квартальнова сумела даже в таком состоянии забраться на 5-ю строчку Восточной конференции. Сегодня в соперниках у казанцев подмосковный “Витязь”. В этом сезоне команды уже встречались между собой в Подольске, тогда в основное время победителя выявить не удалось, а в ОТ успех сопутствовал казанцам!

Прогноз: пора бы уже “Ак Барсу” прийти в себя и показать более яркий хоккей, особенно в атаке! Сегодня я жду бОльшую активность от форвардов “Ак Барса” и как следствие победу хозяев в 2-3 шайбы.

“Локомотив” – “Йокерит”

Матч, который традиционно вызывает повышенный интерес у хоккейной публики. Финны набрали хороший ход и штампуют победы как семечки. Несколько игр назад, ярославцы гостили у “джокеров”, но та игра сложилась крайне неудачно и подопечные Андрея Скабелки потерпели поражение со счётом 2:0.

Прогноз: сегодня “Локо” должен подойти более ответственно  к этой встречи и по возможности “связать” главное атакующее звено финского клуба! Если у хозяев это получится, то “железнодорожники” вполне могут рассчитывать на успех в этой встрече!

 

 

 

 

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: @narodprognoz
Комментарии