КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 21 октября

21.10.2021 в 19:22

Привет, друзья! Сегодня есть несколько вечерних матчей, которые стоят нашего внимания!

“Витязь” – “Спартак”

“Витязь” наконец-то прервал свою 7-ми матчевую безвыигрышную серию, победив на своём поле “хромающую” “Сибирь”. Сегодня соперник гораздо сложнее. Московский “Спартак” едет на выезд в Подольск в прекрасном настроении. Ещё бы! Накануне был обыгран принципиальный соперник – ЦСКА, а подобные победы как правило добавляют уверенности и улучшают микроклимат в команде. В этом сезоне команды уже встречались, тогда матч закончился только в ОТ, а решающую шайбу забросил спартаковец Петерсон.

Прогноз: обеим командам очень нужны очки. Обе команды вне зоны плей-офф, поэтому битва будет жаркой. Наши предпочтения всё-таки на стороне гостей. Прогноз победа “Спартака” с Ф(0) смотрится очень интересно!

ЦСКА – “Салават Юлаев”

Да простят меня болельщики других клубов, но именно этот матч я бы назвал “центральным матчем дня”! ЦСКА Сергея Фёдорова не даёт нам скучать . То в жар то в холод, то в лес, то по дрова – это примерно то, что представляет из себя московские армейцы на сегодняшний момент. Вытащить сумасшедший матч со “Спартаком” и собственноручно отдать победу сопернику. От такой команды можно ждать чего угодно и “Салавату Юлаеву” не стоит уповать на легкий матч. Что касается гостей, то уфимцы провели два супер матча, прервав сразу две победные серии у лидеров Востока: “Металлурга” и “Трактора”. Видно, что подопечные Томми Лямся нащупали свою игру и готовы навязывать лидерам свой хоккей!

Прогноз: для армейцев выпал прекрасный шанс, чтобы реабилитироваться за недавнее поражение от “Спартака”. “Салават” – очень крепкий коллектив, тем весомее будет победа над ними! Если учесть, что команда Сергея Фёдорова даёт результат порой идущий вразрез с логикой, то сегодня им должна сопутствовать удача! Ф(0) ЦСКА – наш выбор на сегодня!

 

Комментарии