КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 21 сентября

21.09.2021 в 16:32

Привет, друзья! Очередной день в КХЛ, очередные страсти на льду и невероятные результаты… Каким сегодня будет хоккейный день, попробуем с вами предугадать!

“Барыс” – ЦСКА

Неделю назад команды уже встречались в Москве. Тот матч “армейцы” запомнят на долго… К середине матча, ЦСКА вел в счёте 2-0, уверенно контролируя игру, но затем произошло что-то непонятное. Вторую половину встречи подопечные Сергея Фёдорова умудрились проиграть со счётом 1-6, а итоговый счёт, который зафиксировала финальная серена 6-3. Сегодня у ЦСКА есть прекрасный шанс “вернуть должок”, но смогут ли? “Барыс” постепенно выходит из спячки. Стартовые неудачи в прошлом, а желание наверстать упущенные очки очень велики.

Прогноз: скорее всего убедительного реванша взять у “Барыса” подопечным Сергея Фёдорова – не получится! Прошлая игра с “Автомобилистом” отняла очень много сил и энергии, хоть и принесла положительный результат. Клуб из столицы Казахстана нащупал слабые места армейцев и попробует снова одержать верх! Ставка победа “Барыса” с Ф(0) смотрится перспективно!

“Северсталь” – “Салават Юлаев”

Победить непобедимых! Именно с таким девизом сегодня выйдут на лёд хозяева площадки против лидера Восточной конференции “Салавата Юлаева”. Команда Андрея Разина только что приехала с сибирско-дальневосточного выезда, где смогла забрать всего-лишь 2 очка из 6 возможных. Однако стоит признать, что хоккей, который показывали череповчане достаточно интересный и если бы удача сопутствовала, то очков они могли набрать на порядок больше. “Салават Юлаев” в представлении не нуждается! Команда идёт в лидерах чемпионата и слабых мест пока у них не видно. Каждое звено вносит свой весомый вклад в общий успех.

Прогноз: очевидно, что уфимцы сегодня выйдут в качестве фаворитов матча.  “Северсталь” будет оказывать максимальное сопротивление, но прервать “зелёную” серию уфимцев, им вряд ли удастся!

“Спартак” – “Авангард”

Матч, от которого мы вправе ждать зрелищного хоккея, с большим количеством голов! В прошлом туре обе команды прервали серию неудачных матчей и одержали победы!

Прогноз: пока что команды в целом смотрятся равными по силам и возможностям. Но конкретно в данной паре я бы отдал предпочтение омичам. В последней игре против “Автомобилиста” подопечные Хартли показали хорошее взаимопонимание и сумели сдержать форвардов “Автомобилиста”. Сегодня у них получится не хуже! Победа “Авангарда”.

 

 

 

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: @narodprognoz
Комментарии