КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 22 ноября

22.11.2021 в 19:20

Привет, друзья! Сегодня в расписании КХЛ 4 матча, один из которых уже состоялся. “Авангард” на выезде оказался сильнее хабаровского “Амура”. Кому ещё сегодня может улыбнуться удача? Давайте попробуем это предугадать!

“Витязь” – “Северсталь”

Подмосковный клуб сейчас переживает трудные времена. Полоса неудач изрядно затянулась и как следствие – последнее место в турнирной таблице запада. В прошлом матче не удалось даже обыграть таких же “страдальцев”, только восточной конференции – “Куньлунь”. Поэтому ситуацию нужно исправлять здесь и сейчас. Очень многое будет зависеть от финского звена. Если сегодня на площадке они смогут проявить лидерские качества, то успех не заставит себя долго ждать!
“Северсталь” выдала потрясающий отрезок, но понемногу команда начинает сдавать… Силы и ресурсы не безграничны, но если сопоставить бюджет команды и её место в турнирной таблице, то можно с уверенностью сказать, что Андрей Разин настоящий кудесник! Правда сегодня ему будет ещё сложнее, так как из-за травмы не смогут сыграть Роберт Роба и Якоб Стенквист. Чувствительная потеря для череповчан!

Прогноз: “Северсталь” хорошо поработала в первой половине сезона, поэтому вполне может себе позволить уйти на “плановый спад”, чтобы грамотно себя подвести уже к серии плей-офф. Поражение в Подольске для них ровным счётом ничего не решит, чего не скажешь про “Витязь”. Подмосковному клубу нужно выходить из “спячки” и не упускать шанс побороться за путевку в весеннюю стадию турнира! Сейчас каждый матч для них главный и то, что было упущено с “Куньлунем”, нужно наверстывать сегодня! Прогноз: победа “Витязя”.

 

“Спартак” – “Йокерит”

Друзья, судя по последним матчам “Спартака”, мы можем с небольшой долей осторожности утверждать, что “пациент выходит из комы”…  Мало того что одержаны две победы, так ещё и сверхволевые!! Два раза отыграться с 0-2… это как минимум заслуживает уважения! За москвичей можно только порадоваться, потому что по игре было видно, что потенциал у команды есть, а вот капельки везения, чуть-чуть не хватало! Сегодня у красно-белых ответный матч с “джокерами”. Финны явно не ожидали в прошлом матче такой прыти от гостей, поэтому сегодня хозяевам нужно быть максимально внимательными и не допускать очередного гандикапа в -2 шайбы, так как в третий раз подряд такой фокус с феноменальным отыгрышем уже может не пройти!
“Йокерит” получил знатную оплеуху от москвичей в прошлом матче, поэтому настрой должен быть максимальным. Реванш – дело святое, а на него нужно настраиваться должным образом! Тем более финны сейчас – лидеры западной конференции и терять первую строчку так легко они явно не захотят!

Прогноз: интересный матч для вечернего просмотра. Скорее всего, такой голевой феерии как в прошлом матче уже не будет. Команды постараются сыграть максимально надёжно в обороне. Во вторую подряд победу “Спартака” над “Йокеритом” верится с трудом, но и поражения в основное время хозяева могут избежать. Не исключено, что матч может выйти за рамки 60 минут и всё решится в дополнительное время. Прогноз: “Йокерит” не проиграет и тотал матча меньше (4,5)

Комментарии