КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 22 сентября

22.09.2021 в 15:20

Привет, друзья! Сегодня нас ждут 4 интересных матча в КХЛ, результат которых мы попробуем с вами предугадать!

“Сибирь” – “Металлург” Мг

Помню в августе на предсезонном турнире, “Сибирь” без шансов обыграла “магнитку”. Однако стартовый отрезок чемпионата расставил всё на свои места. “Магнитка” идёт в лидерах, а “Сибирь” с большим трудом набирает очки. К слову, сибирякам в прошлой игре всё-таки удалось одержать первую домашнюю победу в сезоне. “Металлург”, в свою очередь, катком прошелся по дальневосточникам, одержав крупные победы над “Амуром” (2-6) и “Адмиралом” (0-5).

Прогноз: команда Мартемьянова по-прежнему испытывает проблемы с составом, отсюда и проблемы как в обороне, так и нападении. На этом фоне “магнитка” смотрится просто угрожающе! Если “Сибири” удастся набрать хотя бы одно очко в матче, то это значит что команда сумела “прыгнуть выше головы”. Но в это верится с трудом. Победа “Металлурга”!

“Автомобилист” – “Динамо” Минск

Обе команды могут выдать самый неожиданный сюжет! По игре обе команды смотрятся здорово! Минчане на днях просто “разобрали” челябинский “Трактор” по-частям обыграв их со счётом 5-0. “Авто” было ни чуть не хуже в матче с ЦСКА, но ведя в 2 шайбы дали себя догнать и победить в ОТ.

Прогноз: матч будет носить достаточно упорный характер. Обе команды понимают, что могут набрать очки. Однако в этой паре я отдал бы предпочтение хозяевам площадки. “Зубры” пока не могут выдать серию удачных матчей, чередуя победы с поражениями. Победа “Автомобилиста”.

“Локомотив” – “Витязь”

Тренерский мостик под Андреем Скабелкой расшатывается всё сильнее. Пока что “Локомотив” не может показать той игры, которую от них ждут болельщики и функционеры клуба. После летних приобретений, ожидалось что “железнодорожники” должны показывать более острый атакующий хоккей. На деле команде очень тяжело даются забитые голы. В двух матча против финского “Йокерита” “Локомотив” в общей сложности забил всего 1 гол, а пропустили 6! “Витязь” старается навязать борьбу абсолютно всем своим соперникам и надо отдать им должное, у них это получается!

Прогноз: по мнению букмекеров “Локомотив” конечно же фаворит, а вот по содержанию игры, команды мало где опережают друг друга. Если гости сегодня одержат победу, то скорее всего шансов у штаба Скабелки уже не будет! Но думаю до этого не дойдет. “Локомотив” одержит не простую победу.

“Торпедо” – “Йокерит”

Пожалуй, самый яркий матч дня! “Джокеры” выдают “зелёную” серию, прерваться которая может уже сегодня! “Торпедо” явно не добирает своих очков. Команда хорошо играет, но где-то чуть-чуть не везёт.

Прогноз: сегодня нижегородцам должна сопутствовать удача! Команда играет очень вдохновенно и может быть такого, чтобы столь зрелищный хоккей не давал никаких дивидендов! Возможно, матч снова завершится в ничью, но победа должна остаться за “Торпедо”!

 

 

 

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: @narodprognoz

 

Комментарии