КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 25 октября

25.10.2021 в 18:29

Привет, друзья! Сегодня в КХЛ одна игра, но эта встреча с приставкой “супер”, которую пропустить просто нельзя!

“Авангард” – СКА 

Омичи заметно прибавили по ходу сезона и смогли выдать 6-ти матчевую победную серию! Команде, которой предрекали большие трудности, удалось всем скептикам показать большую “дулю”. Правда последний матч в Казани “Авангард” всё-таки проиграл. Хотя опять же, смотрелся очень неплохо. Не думаю что это поражение стало большой проблемой для парней Боба Хартли. По настроению команды видно, что ребята готовы работать над собой и над своими ошибками. Команда “зреет” от игры к игре и у поклонников казанского “Ак Барса” до последней секунды не было уверенности в положительном исходе встречи. На домашней (пока ещё Балашихинской) арене “Авангард” играет достаточно уверенно, последнее поражение датировано 27 сентября в матче против ярославского “Локомотива”.
Что касается команды из северной столицы, то мы так же можем отметить прогресс команды Брагина, которая уже два матча подряд играет на “0”. Однако выйти на серию более чем 3 победы подряд, “питерцам” пока не удаётся. Отсюда исходит и главная проблема – нестабильность. Убедительная победа (как например над “Салаватом Юлаевым” 0-5), может тут же сменится на нелепые поражения (как например дважды от “Барыса”: на выезде 3-0 и дома 3-4бул.)

Прогноз: СКА сегодня едет к “Авангарду” в ранге лидера западной конференции. Однако “Авангард” эта та команда, которая очень любит таких вот “лидеров” ставить на место, отбирая у них очки и понижая в общем зачёте. Да и самому “Авангарду” очки нужны как воздух. Очень многое было упущено на старте сезона, а теперь пора это навёрстывать “семимильными шагами”. Поэтому наш выбор сегодня в пользу “Авангарда” с Ф(0). Второй вариант прогноза – эта ставка на ТБ, 4,5. Третий “сухарь” команда Брагина сегодня не получит, а голы сегодня полетят в обе стороны!

Комментарии