КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 23 сентября

23.09.2021 в 16:56

Привет, друзья! Сегодня в КХЛ очередная “порция” интересных матчей мимо которых пройти просто невозможно!

“Трактор” – ЦСКА

Уверен, что челябинцы до сих пор не могут дать внятного объяснения, как им удалось в прошлом туре проиграть минскому “Динамо” со счётом 0-5… С другой стороны, подобные провалы бывают у каждой команды. Поэтому будет вполне разумно, сделать выводы и идти дальше. Сегодня в гостях у “Трактора” московские “армейцы”. Подопечным Сергея Фёдорова победы даются не так легко как привыкли болельщики, но в целом пока что команда регулярно набирает очки и находится в верху таблицы.

Прогноз: последний раз челябинцы побеждали ЦСКА на своей площадке в феврале 2017 года. Согласитесь, что сегодня прекрасная возможность не только прервать эту серию “армейских побед”, но и реабилитироваться в глазах собственных болельщиков! Прогноз победа “Трактора” с Ф(0) выглядит вполне оправданно.

“Куньлунь” – “Амур”

Встречаются “соседи” по турнирной таблице, причем из самой нижней её части. Пока что обе команды не могут похвастаться стабильной игрой. Пропускают много, забивают мало отсюда и незавидное положение. К слову в хабаровском клубе уже произошла отставка тренерского штаба, но каких-то весомых дивидендов это не принесло. “Драконы” после более-менее интересного старта, просто увязли в поражениях.

Прогноз: обе команды в этом матче будут рассчитывать на очки. Соперники подстать друг другу, поэтому вполне возможно что эта встреча завершится в ничью, а бонусное очко разыграют в дополнительное время.

СКА – “Салават Юлаев”

Уфимцы в прошлом матче допустили первую осечку в чемпионате, проиграв череповецкой “Северстали”. Выдав прекрасный старт уфимцы постепенно начали сбавлять “обороты” и поражение в Череповце для многих экспертов не стало уж каким-то невероятным сюрпризом. Однако сегодня соперник под стать уфимским амбициям. СКА дома без проблем расправился с дальневосточными командами, а вот с соперником  посерьёзнее (а именно с “Автомобилистом”)  подопечные Брагина совладать не смогли, проиграв со счётом 2-4.

Прогноз: очень интересный матч для вечернего просмотра. В данной паре я бы отдал предпочтение хозяевам. Высока вероятность, что после сверхудачного старта уфимцы сейчас уйдут во временную просадку. В любом случае, победа СКА сегодня более чем ожидаема.

 

 

 

 

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: @narodprognoz
Комментарии