КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 24 ноября

24.11.2021 в 18:36

Привет, друзья! Сегодня матчи КХЛ разбросаны по всей стране. Уже завершились “ледовые баталии” на Дальнем востоке, Сибири, а мы в ожидании самых интересных встреч на Европейской части нашей страны.

“Локомотив” – “Йокерит”

Ярославцы приехали домой после хорошего выезда. Под натиском железнодорожников пали Минск, Санкт-Петербург, Сочи. Единственное, где команда Игоря Никитина “споткнулась” – это матч против “Нефтехимика”. Причем ярославцы забили 2 шайбы, но их все не засчитали, а хозяевам удался всего лишь один точный бросок и гол! Скорее всего, всё-таки усталость дала о себе знать, потому что “дожать” хозяев просто не хватило сил…
“Йокерит” буквально на днях выдал спаренный матч с московским “Спартаком”, показав при этом две абсолютно разные игры. В перовой домашней, финны умудрились упустить преимущество в 2 шайбы и в итоге проиграли 4-2, однако в следующей игре они просто уничтожили красно-белых, отгрузив им сразу 6 шайб, при этом пропустив лишь единожды!

Прогноз: обе команды в равной степени сегодня могу претендовать на 2 очка. У каждого коллектива есть свои козыри, которыми они могут решить исход матча. Однако всё-таки фееричного хоккея, ждать нам не стоит. Скорее всего, команды сыграют прагматично на результат. Поэтому наш выбор на сегодня: тотал матча меньше (4,5).

 

“Северсталь” – ЦСКА

Буквально недавно эти команды встречались в Москве. Тогда победу одержали “армейцы”, но с очень большим трудом и только по буллитам! Вообще команда Андрея Разина – это одно из самых ярких открытий нашего чемпионата! Поэтому то, что разница между сегодняшними соперниками составляет всего 2 очка – абсолютно не должно вас удивлять. “Северсталь” честно заслужила свою 5-ю строчку на западе и вполне вероятно, это ещё не предел!
ЦСКА, в свою очередь, после поражения в столичном дерби против “Динамо”, не особо то и горевала. Сразу после того поражения последовала убедительная победа в Минске (6-3) и в “армейском” дерби против СКА (3-1).

Прогноз: обе команды сейчас ” на ходу”. Однако, есть ощущение, что череповчане стали по чуть-чуть выдыхаться. Последний матч с “Витязем” хоть и получилось выиграть, но та победа была скорее не благодаря “Северстали”, а благодаря тому, что соперник слишком рано стал оберегать минимальное преимущество, за что собственно и поплатился! Сегодня уже так не получится. ЦСКА сыграют хладнокровно на результат и сумеют одержать победу в основное время! Наш выбор на сегодня: чистая победа ЦСКА.

Комментарии