КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 28 сентября

28.09.2021 в 18:59

Привет, друзья! Сегодня в КХЛ два матча, а один из них – легендарное московское дерби!

“Динамо” – “Спартак”

Первое московское дерби в этом сезоне против ЦСКА – “Спартак” проиграл. Сегодня у подопечных Бориса Миронова есть шанс исправиться, но сделать это будет не просто, ведь соперник сегодня лидер чемпионата – московское “Динамо”. В прошлом туре бело-голубые прервали свою победную серию и готовы начать новую. “Спартак” вернулся после выездных матчей в Татарстане, сумев взять 2 очка в 2 играх.

Последняя встреча этих команд завершилась крупной победой “Динамо” со счётом 0-6, думаю сегодня такого разгрома красно-белые сумеют избежать.

Прогноз: безусловно, фаворит этого матча “динамовцы”. У них хорошо заиграла молодежь, да и вообще команда Кудашова в этом сезоне показывает результативный хоккей. Однако это дерби и здесь может включится эмоциональный фактор. Поэтому предположим, что основное время команды завершат в ничью. А судьбу матча решит “хоккейная лотерея”.

“Куньлунь” – “Адмирал”

Обе команды осели на дне таблицы. Сегодня для кого-то из них будет “счастливый день”, когда можно будет отобрать очки у прямого конкурента в борьбе за место в “плей-офф”. “Драконы” пока совсем “беззубо” проводят старт сезона. В 10 играх удалось взять всего лишь 4 очка. Если “Куньлунь” на что-то рассчитывает в этом сезоне, то нужно добавлять во всех аспектах игры и набирать очки на более регулярной основе. “Адмирал” продолжает выездную серию. В Татарстане им удалось взять в Казани 1 очко, а вот следующий матч с “Нефтехимиком”, дальневосточники уступили по всем статьям (0-4).

Прогноз: сегодня обе команды могут рассчитывать на очки, однако победа “Адмирала” смотрится более реальной. “Куньлунь” не только проигрывает один матч за другим, но плюс ко всему стал мало забивать. А это для подопечных Занатты совсем не хорошо.

 

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: @narodprognoz
Комментарии