КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 29 ноября

29.11.2021 в 19:01

Привет, друзья! Сегодня в хоккейном календаре КХЛ всего 2 матча. На ТОП встречи они конечно не тянут, но тем не менее, эти хоккейные дуэли могут принести неожиданный результат!

“Торпедо” – “Витязь”

Автозаводцы последние 2 игры вряд ли могут занести себе в актив. Команда Дэвида Немировски потеряла “голевой нюх” и в последних 3-х матчах сумела забить в общей сложности 4 гола. Если для победы одного гола хватило даже для чистой победы, то в остальных встречах против “Барыса” и “Северстали”, такой голевой минимализм привел к двум поражениям. Сегодня “Торпедо” дома и в соперниках у него подмосковный “Витязь”. Команда, с которой можно и нужно играть и набирать очки! Сделать это будет не так просто, потому что именно сейчас “Витязь” начал показывать более качественную игру, в следствии чего подмосковный клуб начал усиленно набирать очки!

Прогноз: обе команды сегодня будут играть на победу! Безусловно, “Торпедо” имеет некоторое преимущество, но судя по последним играм “Витязя”, эти козыри могут быть легко биты командой Юрия Бабенко. В этой встрече мы верим в атакующий потенциал обеих команд и наш выбор: тотал матча больше 4,5!

СКА – “Северсталь”

Кто бы мог подумать, но это матч “соседей” по турнирной таблице! “Северсталь” проводит феноменальный сезон, в чём безусловная заслуга главного тренера команды Андрея Разина. Осенний отрезок череповчане провели выше всяких похвал. Для “Северстали” было не важно кто против них играет, “под раздачу” попали все, и лидеры, и аутсайдеры, и крепкие середняки! СКА буквально недавно попал в очень неприятную серию из поражений и даже сумела установить новый антирекорд клуба! К счастью, подопечным Валерия Брагина удалось переломить ситуацию и сейчас они готовы активно наверстывать упущенное!

 

Прогноз: пожалуй, сегодня хозяева сыграют не “спустя рукава”, а с уважением к сопернику. Поэтому настрой сегодня будет максимально рациональным!  Наш выбор на этот матч: победа СКА с Ф (- 1,5)

Комментарии