КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 29 октября

29.10.2021 в 14:49

Привет, друзья! Сегодня в расписании два матча, один другого краше. Даже не знаешь, в пользу какой встречи сегодня вечером сделать выбор… Но, начнём по-порядку.

“Авангард” – “Салават Юлаев”

В прошлом туре, омский клуб на своём поле принимал питерский СКА. Начали ту встречу омичи за здравие, а вот закончили 1-5… Убедительное поражение подопечных Боба Хартли и извечный вопрос: “что делать”? После некоторой активности в плане набора очков, “Авангард” рискует свалиться в затяжное пике. Причём атака создавала моменты, но скорее это всё-таки были “полумоменты”. Ко всему этому добавьте плохую реализацию большинства и тогда картина становится совсем не радужная. Брать очки сегодня нужно любым способом, но чтобы сделать это, нужно добавлять во многих компонентах игры.
“Салават Юлаев”, в свою очередь , едет в гости к “Авангарду” в максимально боевом настроении и составе. Прошлую домашнюю игру с “Северсталью” лучше забыть как страшный сон. Вести 2-0 и уступить 2-3, в Уфе!!! Это что-то из области фантастики, а может и из области разгильдяйства. Уж слишком рано уверовали в свою победу и расслабились. “Хоккейный бог” обычно за такое наказывает и очень больно! Поэтому наверстывать упущенное уфимцы постараются именно сегодня. Тем более соперник как раз под стать фразе: “с таким особо не забалуешь”! “Авангард” опасен всегда и в любом состоянии, поэтому “замес” сегодня будет просто сумасшедшим!

Прогноз: на сегодняшний момент “Салават Юлаев” выглядит более сбалансированным и убедительным. “Авангард” всё ещё в поиске своей игры и наилучших сочетаний. Вот добавился Сошников, но пока новых красок игре он не добавил.Поэтому сегодня наш выбор в пользу чистой победы “Салавата Юлаева”.

 

“Динамо” Москва – СКА

Сегодня просто какой-то день “динамо-питерского противостояния”. В футбольном чемпионате России “Зенит” принимает “Динамо”, а в хоккейном первенстве наоборот: московское “Динамо” принимает гостей из Санкт-Петербурга. Но мы сфокусируем своё внимание на хоккее.
После провального матча с “Витязем”, бело-голубые хорошенько выместили свою злость на ярославском “Локомотиве”, обыграв их со счётом 4-1. СКА в свою очередь выдав крепкий матч против “Авангарда” (победа 1-5), чуть было не “споткнулись” в Риге. Ведя со счётом 4-1, “армейцы” позволили рижанам догнать себя и перевести игру в дополнительное время, где только в серии буллитов сумели забрать два очка.

Прогноз: после резвого старта, “Динамо” ожидаемо сбавило обороты. Сказывается “короткая скамейка” и наличие травм. Отсюда и некое чередование побед и поражений. В игре против СКА с большой долей вероятности не сыграют Педан, Фёдоров, Линдберг. Поэтому в данной ситуации есть смысл сделать выбор в пользу чистой победы СКА. Команда Брагина, усилившаяся Никитой Гусевым, будет только добавлять от игре к игре.

Комментарии