КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 29 сентября

29.09.2021 в 13:47

Привет, друзья! На календаре среда, 29 сентября. А на календаре КХЛ сегодня мега насыщенный день! 9 матчей на любой вкус, цвет и предпочтение! Выбираем лучшие и пытаемся предугадать их исход!

“Металлург” – “Барыс”

Прекрасный матч, для старта сегодняшней хоккейной серии! “Магнитка” набрала шикарный ход, сметая всех соперников на своём пути! 6 побед в последних 6 матчах, результат вполне впечатляющий!  “Барыс” в свою очередь медленно но уверенно “вкатывается” в чемпионат и регулярно набирает очки. Из 8 последних матчей, только в 2 не удалось взять ни одного зачётного балла. В личных встречах преимущество за “магниткой”, однако периодически “Барысу” удаётся преподносить “магнитогорцам” неприятный сюрприз и лишать их очков.

Прогноз: я исхожу из того, что любая серия рано или поздно заканчивается. Конечно, “Металлург” очевидный фаворит, однако гости из Казахстана в последнем матче с “Автомобилистом” показали, что у них есть и характер и воля к победе. Поэтому прогноз победа “Барыса” Ф(+1,5) выглядит очень жизнеспособной! Для тех, кто желает “погорячее” может попробовать ставку победитель матча “Барыс”.

“Салават Юлаев” – “Автомобилист”

Помнится мне на старте чемпионата, уфимцы уже успели погостить в Екатеринбурге. Тогда победа осталась за “Салаватом” 2-4. Настало время для ответного визита, тем более на своём льду “Салават Юлаев” в этом сезоне ещё не проигрывал. “Автомобилист” на днях провел зрелищный матч в Нур-Султане, где они на пару с “Барысом” устроили голевую феерию, запросив в ворота по 4 шайбы. Правда в ОТ уральцам не повезло и в этой выездной серии в их активе пока что 1 очко.

Прогноз: и снова я предлагаю сыграть против фаворита. Тем более по качеству игры и по подбору игроков  “Автомобилист” смотрится не плохо и вполне может дать бой “Салавату Юлаеву”. Хозяева выдав резкий старт, должны где-то начать сдавать обороты, почему бы не сегодня? Тем более соперник сверх мотивирован. Сейчас между командами разница в 5 очков и я уверен, что гости приложат максимум усилий, чтобы после финальной сирены в таблице было отставание +3. Победа “Автомобилиста”.

СКА – “Трактор”

Настоящее “ледовое шоу” выдали хоккеисты СКА в прошлом выездном матче с “Витязем”. Это было зрелищно, захватывающе и очень эмоционально. Уступая по ходу встречи 4-1, вернуться в игру 4-4, снова пропустить и за 3 секунды сравнять! Такие матчи хочется выигрывать, но в буллитной серии Микс Индрашис всё-таки качнул чашу весов в пользу “Витязя”. В любом случае, нужно отметить характер команды Брагина и любому сопернику СКА после такого матча в Подольске – точно не позавидуешь. А этим соперником сегодня будет “Трактор”. Прошлую игру в Нижнем Новгороде, челябинцы проиграли по всем статьям. “Торпедо” нанесло 46 бросков в створ, тогда как челябинцы ответили только 26-ю точными попаданиями. Большинство не сработало совсем. Отсюда и поражение 2-5.

Прогноз: у СКА получился не самый легкий выезд, хотя в соперниках были “Динамо” Минск и “Витязь”.  Да и последний домашний матч был проигран “Салавату Юлаеву”. Очевидно, что команда Брагина долго такого тепреть не будет и постарается добыть победу любой ценой! Выездная серия “Трактора” явно не задалась. Нижегородцы сумели “вскрыть” проблемные точки в игре челябинцев и будет странно, если этим не сумеют воспользоваться игроки СКА. Победа команды с берегов Невы!

 

 

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: @narodprognoz
Комментарии