КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 30 сентября

30.09.2021 в 10:56

Привет, друзья! Первый месяц нового сезона КХЛ подходит к концу. Команды по-разному вошли в сезон, но в целом они старались показать яркий динамичный хоккей, благодаря которому, мы с нетерпением будем ждать каждого матча! Сегодня на повестке дня всего 2 игры и мы как и прежде попробуем предугадать их исход.

“Амур” – “Торпедо”

Хабаровчане вернулись с 4-х матчевой выездной серии в ходе которой удалось взять всего 2 очка. Старт сезона для дальневосточников получился явно далёким от ожидания. Отсюда и смена тренерского штаба и не самая результативная игра.  “Амур” на домашней арене всегда навязывал борьбу любому сопернику, однако разгромные поражения от “Динамо” и “Металлурга”заставили руководство предпринять какие-то шаги.

“Торпедо” едет в Хабаровск в приподнятом настроении. Последние две игры подопечные Дэвида Немировски провели на высочайшем уровне и добились положительного результата, причем одна из них нам московским “Динамо”, что на сегодняшний день сравнимо с эпическим подвигом!

Прогноз: очередное домашнее поражение болельщики “Амура” просто не поймут, поэтому хабаровчане будут “грызть лёд”, чтобы зацепиться за результат. С другой стороны, очень симпатичная игра “Торпедо”, которые всегда в Хабаровске навязывают борьбу хозяевам. Поэтому в этом матче я вижу максимально упорную борьбу. Можно попробовать ТМ(4,5) и 1Х “Амуру”

“Куньлунь” – “Динамо” М

“Драконам” наконец-то удалось прервать свою ужасную серию из 5 подряд поражений. Под натиском китайского клуба не устоял “Адмирал” (3-1). Эта победа позволила им уйти с последней строчки в Восточной конференции, уступив это “почетное” место “Амуру”.

О московском “Динамо” если и можно что-то сказать, то только хвалебные отзывы. Команда находится в прекрасной форме и не смотря на поражение в Нижнем Новгороде, по игре по самоотдаче она является одной из лучших на данный момент. В последней игре был обыгран московский “Спартак” и что должно случиться, чтобы бело-голубые не забрали 2 очка в этой встрече, даже представить сложно.

Прогноз: победа “Динамо” в этом матче очевидна, но я бы предложил попробовать сделать прогноз на то, что “Куньлунь” сможет забить “Динамо” минимум 2 шайбы. “Драконы” могут воспользоваться минутной слабостью или недооценкой соперника, а в хоккее порой бывает очень сложно показать свою лучшую игру, когда ты играешь против аутсайдера. В голове всегда пульсирует мысль, что особо напрягаться и не придется, а это как правило иногда бывает наказуемо!

 

 

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: @narodprognoz
Комментарии