КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 4 сентября

04.09.2021 в 16:41

Продолжаем разбирать предстоящий тур КХЛ.

“Авангард” – “Адмирал”

Команда Боба Хартли показала, что прекрасно готова не только к сезону, но и к защите чемпионского титула! 4-0 в стартовом матче сезона против ЦСКА, это как минимум прекрасный старт и хорошее атмосфера в команде! Именно с таким настроением команда примет “Адмирал”. Дальневосточники пока что проходят период “становления”. Команда была создана с 0 и чудес в стартовом матче против “Спартака” она не показала, потерпев поражение со счетом 4-1

Прогноз: “Авангард” одержит дежурную победу. Любой другой результат попадает под статус “сенсация”, но если она сегодня и буде, то уж точно не в этом матче! 5-1, абсолютно реальный результат.

“Ак Барс” – “Куньлунь”

Казанцы здесь очевидный фаворит. Но всё-таки вопросы по первой игре к подопечным Квартальнова остались. Победа над “Йокеритом” была вполне убедительной, но только по итоговым цифрам на табло. В этом матче “шайба пошла” именно у казанцев, а вот финнам катастрофически невезло! Соперник у них сегодня уж точно не из разряда ТОП, но головной боли хозяевам они вполне могут предоставить, особенно, если “не полетит”!

Прогноз: свои 3-4 шайбы казанцы должны забить, но и “Куньлунь” может ответить двумя, тремя точными бросками. Поэтому здес мне видится исход победа “Ак Барса” и ТБ (5)

“Локомотив” – СКА

Обе команды в прошлом туре одержали победы. Однако и ярославцам и питерцам, эти победы дались очень сложно. Обе команды уступали в счёте по ходу матча, но в итоге сумели взять полноценные 3 очка.

Прогноз: на данный момент силы этих команд достаточно равны. Поэтому  в этом матче можно попробовать поставить на ничейный результат. Счёт 2-2, выглядит очень реалистично.

“Нефтехимик” – “Йокерит”

Нижнекамцы провели качественную игру против “Куньлуня” и добились уверенной победы. Сегодня, скорее всего уже так не получится! “Джокеры”, потерпев поражение в Казани, очень жаждут набрать первые очки в сезоне!

Прогноз: в данной игре я бы отдал предпочтение “Йокериту”. Они уж точно не были хуже в Казани, а терпеть 2 поражения на старте чемпионата – это точно не для них! 2-4 и первые три очка в копилке финского клуба!

“Сочи” – “Витязь”

На южном побережье сегодня снова большой хоккей! Сочинцы принимают гостей из подмосковья. Обе команды одержали победы в первом туре и не против продлить эту серию.

Прогноз: в этой паре мне ближе вариант с ТБ! Учитывая, что обе команды больше склонны к атакующему хоккею, ставка ТБ (5,5) выглядит вполне оправданно!

“Спартак” – “Амур”

В прошлом туре “Спартак” не испытал особых проблем с “Адмиралом”. Сегодня у них зада посложнее. Если вы хотите что-то спросить о хоккейном невезении, то спросите у “Амура”. В прошлом матче хабаровчане нанесли 36 ударов в створ ворот и не забили ни одной шайбы!!!

Прогноз: дальневосточники показывают яркий атакующий хоккей, который просто обязан дать результат. Прогноз Х2 “Амуру” абсолютно не лишен смысла, тем более что “Спартак” в матче с “Адмиралом” большую часть матча играл в очень “вялый” хоккей.

 

 

 

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: inc-news.ru
Комментарии