КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 6 сентября

06.09.2021 в 18:29

Привет, друзья! Хоккей идёт нон-стопом, а мы держим руку на пульсе и стараемся не отставать от текущих событий!

“Йокерит” – “Трактор”

Финны крайне неудачно начали этот регулярный сезон! Два поражение от “Ак Барса” и “Нефтехимика” поставили “джокеров” в крайне затруднительное поражение. Всё можно исправить уже сегодня в домашнем матче против “Трактора”. Челябинцы едут с хорошим настроением и двумя очками в копилке, которые “героически” удалось отобрать у “Сибири” в ОТ.

Прогноз: очевидно, что столь длительная безвыигрышная серия “Йокерита” – это нонсенс. Сегодня нужно брать себя в руки и заработать первые полноценные 3 очка в сезоне. 3-1, вполне вероятный исход встречи. “Йокерит” сыграет сухо от обороны и реализует максимум своих моментов.

“Авангард” – “Амур”

Разгромив ЦСКА в матче открытия, “Авангард” упустил победу в основное время в матче с “Адмиралом”, добыв её только в серии буллитов. Как мы видим, тенденция имеет отрицательный уклон. “Амур” пока “звёзд с неба не хватает”, но видно что команде где-то не везёт, где-то не хватает хладнокровия.

Прогноз: если уж и  искать сенсации в сегодняшнем дне, я бы предложил поискать её именно в этом матче. “Авангард” традиционно сложно играет с дальневосточными командами, так почему бы сегодня не поставить на “Амур”? Х2 и Ф(+1,5) “Амуру” смотрятся вполне жизнеспособно.

“Куньлунь” – “Динамо” Рига

Интересно будет посмотреть на игру “Куньлуня” после того как они добыли сенсационную победу в Казани. Одно мы можем утверждать точно, положительных эмоций команде это добавило с лихвой. Про рижан мы можем сказать скорее противоположное. Команда дважды вела в счёте и дважды уступила своим соперникам. Очень обидные поражение, при достаточно хорошей игре!

Прогноз: здесь мне видится матч равных команд. Вполне возможно оба клуба  наберут сегодня очки! 2-2 и бонусное очко разыграют по буллитам.

СКА – “Адмирал”

Клуб с берегов Невы сейчас находится в прекрасном расположении духа. Две выездные победы и сегодня первая игра в новом сезоне на родной арене! “Адмиралу” так же удалось разжиться на очки, да не где-нибудь, а в Балашихе! Что само по себе очень ценно.

Прогноз: дальневосточники вряд ли смогут дать серьёзный бой хозяевам. СКА превосходит “Адмирал” по всем линиям и лишь только недооценка соперника может как-то внести изменение в план по разгрому соперника. 5-1, победа будет за СКА.

“Сочи” – ЦСКА

Обе команды нас серьёзно удивили. Но, как обычно это бывает, одна со знаком “плюс”, другая со знаком “минус”. Такого хорошего старта от “Сочи” мало кто ожидал. Думаю для них самих это приятный сюрприз.  А вот про команду Сергея Фёдорова такого не скажешь. Крупное поражение от “Авангарда” и вымученная победа над рижским “Динамо”, пока не сильно радуют болельщиков ЦСКА.

Прогноз: окрылённые своими успехами южане будут абсолютно раскованны. За поражение от ЦСКА им точно никто слова грубого не скажет, а вот ЦСКА теперь нужно выходить и многое чего доказывать на льду. Смогут ли москвичи справиться с психологией? Если “Сочи” возьмут очки и в этом матче, я абсолютно не удивлюсь. 3-3 и бонусное очко разыграют в ОТ.

“Спартак” – “Витязь”

Хороший матч, для любителей “весёлого” хоккея. Если в играх с командами с Дальнего Востока “Спартаку” удалось уложиться в ТМ 5,5, то в этом матче я не исключаю что эту планку они легко смогут пробить.

Прогноз: “Витязь” играет в ярко атакующий хоккей. Думаю сегодня “Спартаку” не удастся выиграть “от обороны”. Команды примерно равны по силам, но всё-таки склонюсь в очередной победе “Спартака” через ТБ(5,5)

 

 

 

 

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: inc-news.ru
Комментарии