КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 8 сентября

08.09.2021 в 16:23

Привет, друзья! Вчерашний игровой день остался полностью за гостями. Давайте посмотрим, как может сложится день сегодняшний. Игр много, игры интересные!

“Барыс” – “Амур”

Первое что приходит в голову, когда смотришь на результаты “Барыса”: “ну сколько можно?”. Сколько можно проигрывать на старте, играя в родных стенах? Думаю в команде это всё понимают и на матч с “Амуром” нур-султанцы выйдут с запредельным настроем!

Прогноз: “Амур” сумел дать бой “Авангарду”, скорее всего и здесь попробует взять очки. Однако в данной встречи, я бы отдал предпочтение хозяевам. Им не везло в матче с уфимцами, они были не хуже в матче “магниткой”, поэтому с третьей попытки клуб из Казахстана возьмёт полновесные два очка! 3-1, вполне допустимый итог.

“Ак Барс” – ЦСКА

К обеим командам есть вопросы на стартовом отрезке чемпионата! Пусть даже у “армейцев” на одну победу больше, это суть дела не меняет. Оба коллектива тяжело вкатываются в “регулярку” и не могут показать тот хоккей, к которому мы привыкли. Тем интереснее  будет посмотреть сегодняшний матч. Его покажут на Федеральном спортивном канале “Матч ТВ” в 19:00 (МСК).

Прогноз: после двух домашних поражений, Дмитрий Квартальнов дал хороший нагоняй своей команде. Думаю сегодня Казанцы одержат победу, но не исключаю что через дополнительное время! 3-2 (ОТ)

“Северсталь” – “Адмирал”

Обе команды пока находятся “в подвале” турнирной таблицы.  Если у “Адмирала” есть хоть какое-то оправдание: всё-таки команда собрана с чистого листа, то у череповчан данный факт должен вызывать только справедливое раздражение. Гостям из Санкт-Петербурга сумели дать бой, а вот минчанам проиграли безоговорочно! У “Адмирала” ситуация схожая, разгром от “Спартака” и СКА и чудом добытое очко в Балашихе у “Авангарда”.

Прогноз: чем-то история “Северстали” напоминает ситуацию с Барысом. Если и должны домашние стены помочь команде, так почему бы не сегодня? Соперник вполне по силам. Да и к разгромам уже вполне привыкший. 4-0, убедительная победа “Северстали”

“Динамо” Москва – “Авангард”

Прекрасный матч для хоккейных гурманов! Команды находятся в прекрасной форме и продолжают радовать своих фанатов. “Динамо” идёт поувереннее, но сегодня к ним приехал действительно серьезный соперник! Действующий чемпион идёт пока по чемпионскому графику, но не будем забывать, что две из трёх побед были добыты в ОТ.

Прогноз: уж очень хорошее впечатление оставляет “Динамо”. Команда создаёт себе комфортное преимущество и доводит матч в “энергосберегающем” режиме. Сегодня так не получится и выкладываться придётся все 60 минут на 100%. Думаю именно это и принесёт плоды. Победа “Динамо 3-2

“Динамо” Рига – “Трактор”

В прошлом туре обе команды сумели не только “порвать” ТБ, но и проявить характер, набрав очки в максимально сложной ситуации, уступая в счёте 2-3 шайбы. Согласитесь, это дорого стоит, особенно для психологического состояния коллектива. Рижане впервые в этом чемпионате играют дома. Уверен, что “Трактору” сегодня придётся уж точно не легче чем в Хельсинки

Прогноз: букмекеры в этом матче записали в фавориты “Трактор”, однако я больше склоняюсь к победе рижан! Свою первую победу они заслужили гораздо раньше, чем в матче с “Куньлунем”, поэтому пора фортуне возвращать долги! Сегодня голы командам будут даваться сложнее, ведь каждую игру забивать сопернику по 5-6 шайб – это из области фантастики. Допускаю победу “Динамо” Рига 2-1.

СКА – “Автомобилист”

В Санкт-Петербург сегодня пожалуют гости из Екатеринбурга. Последних гостей из Владивостока СКА встретил крайне не дружелюбно, разгромив “Адмирал” со счётом 9-2. В этот раз такой номер не пройдёт. Очевидно, что “Автомобилист” испытывает серьёзные проблемы особенно в линии обороны. Травма основного вратаря Коваржа, только “подогрела” и без того сложную ситуацию.

Прогноз: сегодня “Автомобилист” возьмет свои первые 2 очка в сезоне. Сделать это им придётся на морально-волевых качествах, игнорируя все проблемы и кадровые потери. Да, СКА сейчас хорош, но “Адмирал” не показатель. Сложная победа над “Северсталью”, где Череповчане были уж точно не хуже; победа на выезде над “Локомотивом”, которая далась только по буллитам… Поэтому играть с командой Брагина не только можно, но и нужно! Победа “Автомобилиста” через ОТ или буллиты!

 

 

 

 

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: inc-news.ru

 

 

Комментарии