КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 9 сентября

09.09.2021 в 16:13

Привет, друзья! Середина недели приготовила для нас четыре интересных матча в континентальной хоккейной лиге. Поэтому не теряя времени, попробуем предугадать, какие нас могут ждать исходы.

“Салават Юлаев” – “Спартак”

Горечь поражений, эти команды пока еще не познали. Прекрасный старт обеих команд, обеспечил им самые высокие места в своих конференциях. Однако сегодня кому-то всё же придется признать поражение. Фаворит матча, безусловно “Салават Юлаев”. Свой первый домашний матч команда начнёт в ранге лидера Восточной конференции. Свой первый выезд уфимцы провели просто блестяще! “Выбили”3 из 3, разница +11 и долгожданная игра на родном стадионе!

Спартак играл дома, играл не плохо и судя по всему, не против вновь “разжиться на очки”.

Прогноз: победная серия, хорошая атмосфера в команде и домашняя арена делает “Салават” очевидным фаворитом этого противостояния. Однако я уверен, что “Спартак” сможет навязать борьбу и “легкой прогулки” у хозяев не выйдет. Можно рассмотреть вариант с Ф (+1,5) “Спартаку” или Х2.

“Куньлунь” – “Йокерит”

Обе команды уже успели познать радость победы и теперь горят желанием продолжить добывать очки в командную копилку. После сенсационной победы над “Ак Барсом”, “драконы” уступили на домашнем льду рижскому “Динамо”. Причем даже ведя по ходу матча 3-1, всё-таки умудрились лишиться очков, проиграв 5-6! “Йокерит” тоже сумел растранжирить преимущество в три шайбы в матче с “Трактором”, но в итоге сумели “дожать” соперника в ОТ.

Прогноз: финский клуб, кажется, начинает нащупывать свою игру. Если это так, то гости сегодня должны без проблем набирать 2 очка, причем с форой +2,3 шайбы. Поэтому ставка победа “Йокерита” с (Ф) -1,5 смотрится очень перспективно!

“Нефтехимик” – “Сибирь”

Команда из Татарстана пока что приятно удивляет! Главное, на что обращают внимание многие эксперты, у “Нефтехимика” получается игра в атаке. За два матча “Нефтехимик” нанёс 62 удара в свтор, 9 из которых оказались результативными! “Сибирь” пока что не может похвастаться такой результативностью, но воротам соперника она тоже любит угрожать, нанося в среднем 28 точных бросков за игру.

Прогноз: “Нефтехимик” пока что по максимуму использует преимущество своей площадки. Есть все предпосылки к тому, что нижнекамцы одержат третью победу подряд, при условии, что с реализацией по-прежнему будет полный порядок! Поэтому остановим свой выбор на победе “Нефтехимика” 3-1.

“Торпедо” НН – “Сочи”

Нижегородцы пока не могут похвастаться стабильной игрой. После хорошего результата в Казани, “Торпедо” выдало очень посредственный домашний матч с “Сибирью”. “Сочи” с первых туров начал набирать очки, но ровно до тех пор пока в гости не пожаловали московские “армейцы”. ЦСКА очень быстро дал понять, что очки в этой встрече наберёт только одна команда.

Прогноз: как мы видим, обе команды пока что не могут показывать стабильную игру. Поэтому оцениваю шансы команд как равные. А это значит, что ставка Х2 “Сочи” вполне оправдана!

 

 

 

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: inc-news.ru

 

Комментарии