КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации!

02.09.2021 в 17:45

Привет, друзья! Всех любителей хоккея, я поздравляю со стартом нового сезона КХЛ!

Сегодня нас ждёт насыщенный день, поэтому предлагаю разобрать самые интересные матчи!

Ак Барс” – “Йокерит”.

Матч из серии “с места в карьер”. Оба соперника хорошо знакомы и достаточно мастеровиты, чтобы навязать друг другу борьбу. Казань на хорошем уровне провела предсезонку, а Йокерит в волю покуражился над клубами из сильнейшей финской лиги. В этом матче доминировать будут хозяева, но с оглядкой на ворота, потому что “прилететь” от “джокеров” может в любую секунду.

Прогноз: первый матч сезона казанцы не проиграют, но и выиграть в основное время будет не просто. Рискну предположить, что здесь может быть ничья!Например,  2-2

“Локомотив” – “Динамо” Рига

“Локо” сегодня выйдет побеждать! Хотя соперник для них крайне неудобный. Уж больно часто рижанам удавалось путать карты “железнодорожникам”. Однако сегодня подопечные Скабелки заберут свои первые 3 очка в сезоне, причем сделают это уверенно!

Прогноз: пусть простят меня фанаты рижского “динамо”, но я не вижу за счёт чего гости сегодня смогут отобрать очки у ярославцев. Скорее наоборот, мне видится здесь уверенная победа “Локомотива” в 2-3 шайбы. Счёт 3-0 вполне обоснован.

“Нефтехимик” – “Куньлунь РС”

Прекрасный матч для обеих команд, чтобы прочувствовать начало сезона. На бумаге фаворит здесь “Нефтехимик”, но у “Куньлуня” на этот счёт может быть своё мнение. Обе команды играют в атакующий хоккей, поэтому в этом матче можно рассматреть ставку на тотал.

Прогноз:

“Нефтехимик” качественно провёл предсезонку и если ребята сумеют “не сгореть” на старте, то очки они должны набирать регулярно, начиная с этого матча! “Куньлунь” окажет сопротивление, но хватит ли его для того чтобы забрать очки из Нефтекамска? Скорее нет. Победа “Нефтехимика” 5-2.

“Северсталь” – СКА

Не скажу что для питерцев это самый лучший соперник для стартового матча сезона. Буквально недавно на турнире в Санкт-Петербурге, череповчане смогли одержать верх над дружиной Брагина. Вообще “Северсталь” всегда была “крепким орешком” для СКА, не думаю что сегодня будет легче.

Прогноз: Возможно, в этом матче финальный свисток так же зафиксирует ничейный результат. Да, фаворитом матча будут гости, но “Северсталь” традиционно проявит характер и заслуженно возьмет минимум одно очко! 3-3, в основное время.

“Торпедо” – “Витязь”

В этом матче нижегородцы явные фавориты матча! Судя по предсезонным играм, команда Дэвида Немировски подходит в хорошем игровом тонусе, чего не скажешь по играм “Витязя”. Конечно, это первый матч сезона и произойти может всё что угодно, но в данном матче чудес ждать не стоит.

Прогноз: в этом матче я бы отдал предпочтение хозяевам. Возможно победа им не дастся легко, но всё-таки это будет победа! Предположу, что матч закончится со счётом 3-2 в пользу “Торпедо”

“Сочи” – “Амур”

Интересная встреча нас ожидает в Сочи! В гости к южанам пожалует “Амур”! Хабаровчане приятно удивили своей готовностью к сезону, проведя несколько хороших встреч на предсезонных турнирах. Про “Сочи” такого не скажешь и что вообще на данный момент представляет из себя сочинская команда – загадка!

Прогноз: в данной встрече, я бы отдал предпочтение дальневосточникам! В любом случае хабаровчане увезут очки с южного побережья. Если финальная сирена зафиксирует счёт 1-3, то абсолютно не удивлюсь!

“Спартак” – “Адмирал”

Возвращение “Адмирала” – это безусловно плюс для лиги. Другое дело, что команду пришлось собирать с 0. Поэтому реальный потенциал клуба из Владивостока мы сможем оценить только к середине осени.

Прогноз: тот самый случай когда от матча ждёшь “подвох”. На бумаге фаворит “Спартак” на деле им предстоит игра с темной лошадкой, от которой можно ждать всё что угодно. 1-5, если уж сенсация, то громкая!

 

 

 

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: inc-news.ru
Комментарии