Кипр – Россия. Второй матч Валерия Карпина. Составы, прогнозы, мнение.

04.09.2021 в 18:11

Сегодня, 4 сентября, состоится встреча сборных Кипра и России. Матч отборочного турнира чемпионата мира 2022 года пройдёт на стадионе ГСП в Никосии (Кипр). Начало игры — в 19:00 мск.

Наш состав на сегодня выглядит так:

Стартовый: Гильерме, Караваев, Дивеев, Джикия, Самошников, Ерохин, Баринов, Головин, Миранчук, Черышев, Смолов.

Запасные: Лунёв, Дюпин, Зобнин, Сутормин, Осипенко, Жемалетдинов, Бакаев, Мухин, Кузяев, Тюкавин, Захарян, Заболотный.

Капитаном сегодня назначен Дмитрий Баринов. Как мы видим, в команде нет постоянной прописки как у игроков, так и капитанской повязки!

Чего ждать: если в матче с Хорватией мы были согласны на ничью, а в глубине души верили в победу, то здесь мы согласны только на победу, а в глубине души переживаем как бы не выскочила ничья.

Киприоты очень крепкая сбалансированная команда. Получив выездную пощечину от скромной Мальты, киприоты очевидно ощетинятся на сборную России. С другой стороны, если Кипр решит с нами сыграть в открытый футбол, это нам только на руку! Взламывать “автобус” даже кипрской сборки – всегда не просто! Но что-то мне подсказывает, что Кипр сыграет рационально и будут ждать ошибку обороны сборной России. У хозяев есть прекрасный шанс сегодня прыгнуть очень высоко, ведь победа над россиянами позволит им догнать гостей в турнирной таблице! Надеемся, что до этого не дойдет и команда Карпина покажет нам сегодня классный футбол, полный самоотдачи и забитых голов!

Прогноз: если судить по игре с хорватами, то Россия мало в чём уступала сопернику, но играла она от обороны. Это даёт нам повод верить в то, что настоящий атакующий потенциал мы увидим только сегодня! На обилие голов рассчитывать мы не будем ,но победа со счётом 2:0 нас вполне устроит!

 

 

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: inc-news.ru
Комментарии