Лига Чемпионов. “ПСЖ” – “Бавария”, “Челси” – “Порту”.

13.04.2021 в 14:31

“Челси” – “Порту” (начало 22:00 МСК). “Драконам” предстоит решить сложную задачу. Предыдущее поражение (0-2), возможно, не вытекало из логики игры, но “Челси” сумел воспользоваться двумя ошибками обороны и сделать комфортный задел перед ответной встречей.

Тренеры обеих команд заявили что будут играть только на победу! Наставник “Челси” четко дал понять, что удерживать удобный результат, это самое последнее что нужно делать. Задача для португальцев и так понятна: нужно забивать чем больше, тем лучше. Прогноз: 1-1, ничья в упорной борьбе вполне возможна в данной встрече!

“ПСЖ” – “Бавария” (начало 22:00 МСК). Матч с пометкой “огонь”, “огнище”, “пожарище”!!! Как не назови, именно встреча в Париже будет как магнитом притягивать внимание любителей футбола. Положительный результат, который сумел добыть “ПСЖ” в Мюнхене (2-3) для них вообще ничего пока что не решает. Есть небольшое преимущество, которое нужно будет еще суметь удержать. “Бавария” едет без многих ключевых игроков, но потенциал у этой команды огромен, поэтому выстрелить может кто угодно и банда “Почеттино” это понимает. Если с тактикой “Баварии” плюс/минус все понятно, а это будет давление с первых минут матча, то как решат сыграть “парижане” остается под вопросом. Быстрый гол в любую сторону может спутать сразу все карты. Прогноз: 2-3, победа “Баварии” и возможно судьбу матча решит “футбольная лотерея”.

 

Источник:  “Народные прогнозы”,
Фото: Яндекс. Дзен
Комментарии