Лига чемпионов УЕФА. Старт четвертьфиналов! Блиц-обзор “Реал” – “Ливерпуль”.

06.04.2021 в 19:28

“Реал Мадрид” – “Ливерпуль” (начало 22:00 МСК). Еще одна прекрасная пара сегодня открывает четвертьфинальный раунд. Хозяева сейчас показывают стабильный результат как в чемпионате, так и в Лиге чемпионов, чего не скажешь про гостей. Команда Клоппа смогла проснуться только ближе к концу чемпионата. На выезде был разгромлен “Арсенал”, а в “Лиге чемпионов” легко пройден “РБ Лейпциг”. Что сегодня можно ожидать от “Ливерпуля” – загадка, которую необходимо будет разгадывать тренерскому штабу “сливочных”.

Давать прогноз на этот матч, с точки зрения исхода, довольно сложно. Две атакующие команды сегодня могут сыграть сдержанно на результат, а победителя может решить всего один мяч.

Команды терпят кадровые потери. У “Реала” травмирован Рамос и Карвахаль, не успел восстановиться Азар, подтвердился коронавирус у Варана. “Ливерпулю” не помогут: Гомес, Ван Дейк, Келлехер, Матип, Ориги, Хендерсон. Возможно, команды сегодня будут играть, держа в уме ответный поединок. Скорее всего мы увидим сегодня много борьбы, но мало голов. Прогноз: 1-1, ничья, которая только закрутит интригу в этом противостоянии.

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: sportotvet.ru
Комментарии