Лига Европы. “Рома” – “Аякс”. Римляне против! Что на это скажет Аякс?

15.04.2021 в 14:25

“Рома” – “Аякс” (начало 22:00 МСК). Пожалуй из всех матчей кубка, которые пройдут сегодня, этот самый интересный. Со мной согласна редакция “МАТЧ ТВ” ведь именно эту встречу в Риме покажут на центральном спортивном канале страны. Первый раунд в этом противостоянии, как мы помним, завершилась победой “Ромы”. “Аякс” счет в матче открыл, но удержать свое преимущество не смог. “Рома” пошла против всех скептиков и добилась победы! Что нас может ждать сегодня? Да все что угодно! Это команды уровня Лиги Чемпионов,поэтому  они могут завертеть интригу с самым невероятным сюжетом. Есть ощущение, что последнее слово осталось за “Аяксом”.

У обеих команд есть некоторые кадровые проблемы, но все они не критичны. В этой дуэли мы вправе рассчитывать на большое количество голов. Обе команды любят атаковать и делают это порой лучше. чем обороняются.

Прогноз: 1-2, победа “Аякса”. Тот самый случай, когда хочется “продолжение банкета”, а в нашем случае дополнительного времени. Пусть футбольная лотерея рассудит кто проходит дальше!

 

Источник:  “Народные прогнозы”,
Фото: dailysabah.com
Комментарии