Лэмпард рассказал о состоянии травмированных игроков «Челси»

12.05.2023 в 21:46

Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард рассказал о состоянии травмированных футболистов синих в преддверии матча 3-го тура АПЛ с клубом «Ноттингем Форест».

«Бен Чилуэлл пока не в форме. Надеемся, что он будет готов сыграть в последних двух матчах сезона, но это пока сложный вопрос. Такая же ситуация с Мэйсоном Маунтом. Немного по-другому с Рисом Джеймсом, мне кажется, он слегка отстаёт в процессе восстановления.

Я сочувствую Чилли и всем остальным футболистам, которые хотят играть и представлять наш клуб. Однозначно нам недостаёт этих крутых игроков. Рис, Чилли и Мэйсон — крутые футболисты сборной Англии, которые также успешно выступают в клубе, но за этот короткий срок  мне не удалось получить пользу от их игры. Может быть, частично показать своей уровень получилось у Чилли, но Мэйсон пока не играл в своей лучшей форме», — приводит слова специалиста пресс-служба «Челси».

Лэмпард также отметил, что защитники Калиду Кулибали и Марк Кукурелья продолжают восстановление после полученных повреждений и тоже пропустят игру с «Ноттингем Форест».

Комментарии