Лучано Спаллетти поделился ожиданиями от ответного матча с «Айнтрахтом»

15.03.2023 в 18:25

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Айнтрахтом». Первая встреча, проходившая в Германии, завершилась гостевой победой «Наполи» со счётом 2:0.

«Перед нами стоит большой вызов, потому что его можно сравнить с первым финалом нашего сезона. Он может многое определить для команды, стать частью истории этого клуба. Не думаю, что это давит на команду, мы уже несколько раз видели это в текущем сезоне. Мы не испытываем головокружения от успехов. Я уверен в силе игроков, которые ещё раз покажут тот уровень, который они нам всегда демонстрировали. Конечно, так как это почти финал, я хочу видеть голодную команду, которая хочет добиться результата.

Игра против команд с громкими именами в Европе? Думаю, моя команда никого не боится, учитывая то, что она показывает мне каждый день. Но пока нам не нужно думать о Лиге чемпионов в целом, мы должны победить завтра вечером. «Айнтрахт» прошёл через группу с очень сильными командами. В прошлом году они выиграли в Барселоне. Мы по-настоящему уважаем их уровень и работу Гласнера. Знаем, что это будет очень тяжёлый, очень трудный матч. Думать о следующих раундах было бы самонадеянно, и это не наш образ мыслей», — приводит слова Спаллетти Сalciomercato.com.

Комментарии